上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 工商局(青松路城中东路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 沪青平公路万隆 — 祥凝浜路东大门 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路漕平路 — 沪青平公路金家桥 — 沪青平公路小淀山 — 沪青平公路山湾 — 沪青平公路庆丰 — 沪青平公路淀峰 — 沪青平公路塘北 — 沪青平公路张家路 — 练西公路西岑 — 沪青平公路张家路 — 沪青平公路西蔡 — 马兰港(沪青平公路金商公路) — 沪青平公路金姚 — 沪青平公路建国 — 金泽(沪青平公路金溪路) — 汾湖(芦墟收费站) (28站)
回程: 汾湖(芦墟收费站) — 金泽(沪青平公路金溪路) — 沪青平公路建国 — 沪青平公路金姚 — 马兰港(沪青平公路金商公路) — 沪青平公路西蔡 — 沪青平公路张家路 — 练西公路西岑 — 沪青平公路张家路 — 沪青平公路塘北 — 沪青平公路淀峰 — 沪青平公路庆丰 — 沪青平公路山湾 — 沪青平公路小淀山 — 沪青平公路金家桥 — 祥凝浜路漕平路 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路东大门 — 沪青平公路万隆 — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 工商局(青松路城中东路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (28站)
去程: 淀西村东风 — 商榻中学 — 前荇卫生室 — 商周公路商前路 — 商榻汽车站(商周公路金商公路) — 陈新路陈东村部 — 陈新路七百亩 — 陈新路沙田湖 — 陈新路南新村部 — 官字圩 — 陈新路新罗 — 陈新路南新村部 — 陈新路沙田湖 — 陈新路七百亩 — 陈新路陈东村部 — 湖雪(金商公路雪米路) — 金商公路金姚(淀山湖宾馆) — 金姚新村(沪青平公路A9) — 金泽(沪青平公路金溪路) — 金泽镇政府 — 金泽中学 — 工业区(文汇新民) — 徐李路村部 (23站)
回程: 徐李路村部 — 工业区(文汇新民) — 金泽中学 — 金泽镇政府 — 金泽(沪青平公路金溪路) — 金姚新村(沪青平公路A9) — 金商公路金姚(淀山湖宾馆) — 湖雪(金商公路雪米路) — 陈新路陈东村部 — 陈新路七百亩 — 陈新路沙田湖 — 陈新路南新村部 — 陈新路新罗 — 官字圩 — 陈新路南新村部 — 陈新路沙田湖 — 陈新路七百亩 — 陈新路陈东村部 — 商榻汽车站(商周公路金商公路) — 商周公路商前路 — 前荇卫生室 — 商榻中学 — 淀西村东风 (23站)