环形车: 瑞安路 — 万安路 — 湖清路 — 瑞昌馨苑 — 广昌路 — 宣化路 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 和兴路 — 长春路东站 — 延吉路 — 敦化路小学 — 山东路 — 图书馆 — 江西路 — 徐州路 — 二中分校 — 海洋地质所 — 福苑小区 — 燕儿岛路 — 五十七中 — 金门路 — 高雄路 — 五十七中 — 燕儿岛路 — 福苑小区 — 海洋地质所 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 江西路 — 图书馆 — 山东路 — 敦化路小学 — 威海路北站 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 宣化路 — 广昌路 — 瑞昌馨苑 — 湖清路 — 万安路 — 瑞安路 (49站)
环形车: 辛家庄(金门路) — 高雄路 — 五十七中 — 燕儿岛路 — 福苑小区 — 海洋地质所 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 仰口路 — 湛山寺 — 岳阳路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 松山路 — 市北区医院 — 科技街(颐高数码广场) — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 岳阳路 — 湛山寺 — 仰口路 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 海洋地质所 — 福苑小区 — 燕儿岛路 — 辛家庄(金门路) (48站)