去程: 火车站 — 汽车站 — 区人民医院 — 购物中心 — 朝阳巷 — 钟楼 — 区政府 — 运城日报社 — 清真寺 — 东街口 — 师范学校 — 运师附小 — 金鼎种业 — 艺术小学 — 槐东路 — 安国医院 — 禹香路 — 国美禹都店 — 车检中心 — 市中心医院分院 — 摩托街 — 禹都南门 (22站)
回程: 禹都南门 — 摩托街 — 市中心医院分院 — 车检中心 — 国美禹都店 — 禹香路 — 安国医院 — 槐东路 — 艺术小学 — 金鼎种业 — 运师附小 — 师范学校 — 东街口 — 清真寺 — 运城日报社 — 区政府 — 钟楼 — 朝阳巷 — 购物中心 — 区人民医院 — 汽车站 — 火车站 (22站)