线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
运城公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
运城公交线路: 市区线路
运城公交 2路
去程: 火车站 — 汽车站 — 百货大楼 — 南风广场 — 市委 — 市环保局 — 市妇幼院 — 金鼎种业 — 运城学院 (9站)
回程: 运城学院 — 金鼎种业 — 市妇幼院 — 市环保局 — 市委 — 南风广场 — 百货大楼 — 汽车站 — 火车站 (9站)
备注信息:无