去程: 肖坝旅游车站 — 大件码头 — 乐山师范学院 — 沐若广场 — 海棠广场 — 金杯银座 — 高北门 — 岷江大桥 — 泌水院步行街 — 凌云大厦 — 嘉州花城西站 — 市审计局 — 杨家花园 — 高墩子 — 联运站(城北车站) — 车检中心 — 通江路口 — 白燕路口 — 王河园 — 天牛汽车城 — 旧车交易市场 — 范山口 — 高坝村电管站 — 市粮食仓库 — 金鹰山庄 — 乐山长仪阀门有限公司 — 嘉州大观园 — 棉竹新街 (28站)
回程: 棉竹新街 — 嘉州大观园 — 乐山长仪阀门有限公司 — 金鹰山庄 — 市粮食仓库 — 高坝村电管站 — 范山口 — 旧车交易市场 — 天牛汽车城 — 王河园 — 白燕路口 — 通江路口 — 车检中心 — 联运站(城北车站) — 高墩子 — 杨家花园 — 市审计局 — 嘉州花城西站 — 凌云大厦 — 泌水院步行街 — 岷江大桥 — 高北门 — 金杯银座 — 海棠广场 — 沐若广场 — 乐山师范学院 — 大件码头 — 肖坝旅游车站 (28站)
去程: 乐山港 — 市建行 — 泊水街 — 金杯银座 — 高北门 — 岷江大桥 — 泌水院步行街 — 下观音 — 凌云大厦 — 竹溪路口 — 菲尼克斯 — 教师公寓 — 市委机关 — 电器批发市场 — 市中医院 — 嘉州广场 — 柏杨中路 — 客运中心站 — 意凡家私 — 马甫儿 — 柏杨西路转盘 — 乐山八中 — 鹤翔路北 — 通江派出所 — 王河小区 (25站)
回程: 王河小区 — 通江派出所 — 鹤翔路北 — 乐山八中 — 柏杨西路转盘 — 马甫儿 — 意凡家私 — 客运中心站 — 柏杨中路 — 嘉州广场 — 市中医院 — 电器批发市场 — 市委机关 — 教师公寓 — 菲尼克斯 — 竹溪路口 — 凌云大厦 — 下观音 — 泌水院步行街 — 岷江大桥 — 高北门 — 金杯银座 — 泊水街 — 市建行 — 乐山港 (25站)
去程: 乌尤寺 — 九鼎宾馆 — 东方佛都 — 花湖湾 — 大佛寺 — 八仙洞宾馆 — 岷江大桥东 — 港峰大酒店 — 阳光广场 — 泌水院步行街 — 岷江大桥 — 高北门 — 金杯银座 — 乐山港 — 海棠广场 — 煤气公司 — 海棠公园 — 长线局 — 赛公桥 — 乐山职业技术学院斑竹湾校区 — 肖坝旅游车站 (21站)
回程: 肖坝旅游车站 — 乐山职业技术学院斑竹湾校区 — 赛公桥 — 长线局 — 海棠公园 — 煤气公司 — 海棠广场 — 乐山港 — 金杯银座 — 高北门 — 岷江大桥 — 泌水院步行街 — 阳光广场 — 港峰大酒店 — 岷江大桥东 — 八仙洞宾馆 — 大佛寺 — 花湖湾 — 东方佛都 — 九鼎宾馆 — 乌尤寺 (21站)
去程: 肖坝旅游车站 — 乐山职业技术学院斑竹湾校区 — 大件码头 — 乐山师范学院 — 沐若广场 — 海棠广场 — 金杯银座 — 高北门 — 岷江大桥 — 乐山大市场 — 嘉州花城东站 — 市交通局 — 乐山人寿保险公司 — 长江市场 — 高墩子 — 联运站(城北车站) — 车检中心 — 通江路口 — 行政服务中心 — 妇幼保健院 — 凤凰路中段 — 乐山广场 — 乐中游乐园 (23站)
回程: 乐中游乐园 — 乐山广场 — 凤凰路中段 — 妇幼保健院 — 行政服务中心 — 通江路口 — 车检中心 — 联运站(城北车站) — 高墩子 — 长江市场 — 乐山人寿保险公司 — 市交通局 — 嘉州花城东站 — 乐山大市场 — 岷江大桥 — 高北门 — 金杯银座 — 海棠广场 — 沐若广场 — 乐山师范学院 — 大件码头 — 乐山职业技术学院斑竹湾校区 — 肖坝旅游车站 (23站)