去程: 宜北场站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 交通职校(红塔医院) — 运管处 — 常福桥 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 阳泉新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 苏南商厦 — 通达大厦 — 亚细亚 — 中国联通 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 地税局 — 怡丰花园 — 市政府(建设局) — 供电局 (31站)
回程: 供电局 — 市政府(建设局) — 怡丰花园 — 地税局 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 中国联通 — 亚细亚 — 通达大厦 — 苏南商厦 — 宜客隆 — 1号桥 — 阳泉新村 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 常福桥 — 运管处 — 交通职校(红塔医院) — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 宜北场站 (31站)
去程: 蔬果批发市场 — 交通职校(红塔医院) — 检测中心 — 蓝天小区一村 — 蓝天小区二村 — 蓝天大厦 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉新村 — 宜北桥/宜城交警中队 — 太滆菜场 — 贝斯特大酒店 — 虹亚房产 — 东虹桥 — 东虹新村 — 东方明珠 — 临溪花苑 — 中堂小区 — 逸品尚东 — 瑞德康城 — 荆邑大桥 — 宜兴电大 — 工艺学院 (25站)
回程: 工艺学院 — 宜兴电大 — 荆邑大桥 — 瑞德康城 — 逸品尚东 — 中堂小区 — 临溪花苑 — 东方明珠 — 东虹新村 — 东虹桥 — 虹亚房产 — 贝斯特大酒店 — 太滆菜场 — 宜北桥/宜城交警中队 — 阳泉新村 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 蓝天大厦 — 蓝天小区二村 — 蓝天小区一村 — 检测中心 — 交通职校(红塔医院) — 蔬果批发市场 (25站)