去程: 宜北场站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 交通职校(红塔医院) — 运管处 — 常福桥 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 阳泉新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 苏南商厦 — 通达大厦 — 亚细亚 — 中国联通 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 地税局 — 怡丰花园 — 市政府(建设局) — 供电局 (31站)
回程: 供电局 — 市政府(建设局) — 怡丰花园 — 地税局 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 中国联通 — 亚细亚 — 通达大厦 — 苏南商厦 — 宜客隆 — 1号桥 — 阳泉新村 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 常福桥 — 运管处 — 交通职校(红塔医院) — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 宜北场站 (31站)
去程: 公交公司 — 阳泉菜场 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 — 苏缆新村 — 阳泉新村 — 公交公司 — 阳羡新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 地税局 — 怡丰花园 — 市政府(建设局) — 供电局 — 旅游学校 — 市政总公司 — 南中 — 陈家坳 — 创新精细化工 — 洛涧(北) — 洛涧村 — 洛涧(南) — 亨鑫科技 — 紫砂村 — 紫砂花园 — 通蜀新村 — 阳羡驾校 — 通蜀村 — 东贤路通蜀路 — 丁山实验小学 — 高家桥 — 蠡墅菜场 — 嘉华广场 — 丁山邮电局 — 民主桥 — 国税丁山分局 — 周墅派出所 — 公交三场 (47站)
回程: 公交三场 — 周墅派出所 — 国税丁山分局 — 民主桥 — 丁山邮电局 — 嘉华广场 — 蠡墅菜场 — 高家桥 — 丁山实验小学 — 东贤路通蜀路 — 通蜀村 — 阳羡驾校 — 通蜀新村 — 紫砂花园 — 紫砂村 — 亨鑫科技 — 洛涧(南) — 洛涧村 — 洛涧(北) — 创新精细化工 — 陈家坳 — 南中 — 市政总公司 — 旅游学校 — 供电局 — 市政府(建设局) — 怡丰花园 — 地税局 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 阳羡新村 — 公交公司 — 阳泉新村 — 苏缆新村 — 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 阳泉菜场 — 公交公司 (47站)
环形车: 金三角车站 — 团氿花园 — 氿滨广场 — 望湖花园 — 建设新村 — 世纪大桥 — 迎宾路 — 宜兴日报社 — 绿园新村 — 新城公寓 — 环科园地税分局 — 创业中心 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 富康家园 — 公交南站(北) — 南郊花园 — 实验中学 — 老年公寓 — 荆阳新村 — 气象局 — 丁香花园 — 龙潭路荆邑路 — 荆邑大桥 — 龙潭新村 — 体育中心 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 阳羡高级中学 — 三里桥 — 十里牌医院 — 农资公司 — 树人中学 — 金三角车站 (43站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 体育中心 — 龙潭新村 — 荆邑大桥 — 龙潭路荆邑路 — 丁香花园 — 气象局 — 荆阳新村 — 老年公寓 — 实验中学 — 南郊花园 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 — (顺时针单向循环)。 (44站)
环形车: 金三角车站 — 树人中学 — 农资公司 — 十里牌医院 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 体育中心 — 龙潭新村 — 荆邑大桥 — 龙潭路荆邑路 — 丁香花园 — 气象局 — 荆阳新村 — 老年公寓 — 实验中学 — 南郊花园 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 创业中心 — 环科园地税分局 — 新城公寓 — 绿园新村 — 宜兴日报社 — 迎宾路 — 世纪大桥 — 建设新村 — 望湖花园 — 氿滨广场 — 团氿花园 — 金三角车站 (43站)
去程: 工艺学院 — 怡丰花园 — 地税局 — 东山新村 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 水浮桥 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 新盛花苑 — 东方花苑 — 乐祺新区 — 惠兴路诸桥路 — 庆源大道 — 开发区管委会 — 嘉辉电子 — 东方迈吉 — 华创基地 — 便利中心 — 腾飞路 — 广济路长乐路 — 荆邑路广济路 — 坤风集团 — 沃尔得公司 — 宜兴创业园 — 五星小区 (32站)
回程: 五星小区 — 宜兴创业园 — 沃尔得公司 — 坤风集团 — 荆邑路广济路 — 广济路长乐路 — 腾飞路 — 便利中心 — 华创基地 — 东方迈吉 — 嘉辉电子 — 开发区管委会 — 庆源大道 — 惠兴路诸桥路 — 乐祺新区 — 东方花苑 — 新盛花苑 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 水浮桥 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 东山新村 — 地税局 — 怡丰花园 — 工艺学院 (32站)