线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
镇江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
镇江公交线路: 郊区线路 夜间线路 大运量线路 市区线路
途径“蒋乔肾病医院”的公交线路
5路
镇江公交 5路
去程: 京谷大厦 — 大市口东站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 火车站 — 牌湾 — 二道巷 — 朱方路 — 三茅宫 — 七里甸 — 好美家装饰城 — 四摆渡 — 信息中专 — 民营开发区 — 白湾 — 蒋乔工业园区(大唐机械) — 蒋乔肾病医院 — 乔家门 (19站)
回程: 乔家门 — 蒋乔肾病医院 — 蒋乔工业园区(大唐机械) — 白湾 — 民营开发区 — 信息中专 — 四摆渡 — 好美家装饰城 — 七里甸 — 三茅宫 — 朱方路 — 二道巷 — 牌湾 — 火车站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口东站 — 京谷大厦 (19站)