去程: 车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 烟草公司 — 报社 — 工人文化宫 — 市医院 — 朝阳小学 — 州林管局 — 警察公寓 — 金山嘉园 — 建工小学 — 艺术剧场 — 东北亚 — 车站 (20站)
回程: 车站 — 东北亚 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 警察公寓 — 州林管局 — 朝阳小学 — 市医院 — 工人文化宫 — 报社 — 烟草公司 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 车站 (20站)
去程: 铸造厂 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 青年湖 — 远航购物广场 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 延边盐业 — 东明 — 东新七队 — 东新 — 春光小学 — 东光 — 东风 — 长东村 — 河龙一队 — 河龙三队 — 河龙五队 — 河龙大队 — 河龙十二队 — 河龙十四队 — 河龙十六队 (29站)
去程: 客运站 — 中关村 — 烟草公司 — 报社 — 远航购物广场 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 警察公寓 — 东新二队 — 东新村 — 延边化学农药厂 (12站)
回程: 延边化学农药厂 — 东新村 — 东新二队 — 警察公寓 — 金山嘉园 — 建工小学 — 艺术剧场 — 远航购物广场 — 报社 — 烟草公司 — 中关村 — 客运站 (12站)
去程: 东光村 — 开发区 — 检车线 — 玻璃厂 — 州林管局 — 警察公寓 — 金山嘉园 — 建工小学 — 艺术剧场 — 远航购物广场 — 少年宫 — 百货大楼 — 曙光大厦 — 延边医院 — 中友大厦 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 牛市街 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 高丽村 — 审批大厅 — 市法院 — 新丰三队 — 新丰二队 — 物流 (31站)
回程: 物流 — 新丰二队 — 新丰三队 — 市法院 — 审批大厅 — 高丽村 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 牛市街 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 中友大厦 — 延边医院 — 曙光大厦 — 百货大楼 — 少年宫 — 远航购物广场 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 警察公寓 — 州林管局 — 玻璃厂 — 检车线 — 开发区 — 东光村 (31站)