延边公交 45路
去程: 东光村 — 开发区 — 检车线 — 玻璃厂 — 州林管局 — 警察公寓 — 金山嘉园 — 建工小学 — 艺术剧场 — 远航购物广场 — 少年宫 — 百货大楼 — 曙光大厦 — 延边医院 — 中友大厦 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 牛市街 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 高丽村 — 审批大厅 — 市法院 — 新丰三队 — 新丰二队 — 物流 (31站)
回程: 物流 — 新丰二队 — 新丰三队 — 市法院 — 审批大厅 — 高丽村 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 牛市街 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 中友大厦 — 延边医院 — 曙光大厦 — 百货大楼 — 少年宫 — 远航购物广场 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 警察公寓 — 州林管局 — 玻璃厂 — 检车线 — 开发区 — 东光村 (31站)
备注信息:
无