去程: 杨家垅 — 新滩小学 — 新滩镇 — 资江二桥(西) — 资江二桥(东) — 神滩 — 城西供电局 — 邵阳日报社 — 湘印机 — 二纺机 — 二纺机市场 — 二设计院 — 邵阳医专 — 建工局 — 南门口 — 九井湾 — 府门口 — 中心大药房 — 铁炉巷 — 东风市场 — 广场(西) — 广场(北) — 发动机厂 — 供水公司 — 制革厂 — 榕成模具学校 — 二人民医院 — 糖厂 (28站)
回程: 糖厂 — 二人民医院 — 榕成模具学校 — 制革厂 — 供水公司 — 发动机厂 — 广场(北) — 广场(西) — 东风市场 — 铁炉巷 — 中心大药房 — 府门口 — 九井湾 — 南门口 — 建工局 — 邵阳医专 — 二设计院 — 二纺机市场 — 二纺机 — 湘印机 — 邵阳日报社 — 城西供电局 — 神滩 — 资江二桥(东) — 资江二桥(西) — 新滩镇 — 新滩小学 — 杨家垅 (28站)
去程: 邵阳职院 — 梅子井 — 邵阳医专 — 邵阳学院(西门) — 邵阳学院(东门) — 七里坪小区 — 马鞍石 — 电大 — 祭旗坡 — 农校 — 汽车南站 — 百春园 — 滑石村 — 建工局 — 南门口 — 九井湾 — 府门口 — 中心大药房 — 青龙桥(南) — 涂家冲 — 市一人民医院 — 广场(南) — 广场(北) — 发动机厂 — 肉联厂 — 林化厂 (26站)
回程: 林化厂 — 肉联厂 — 发动机厂 — 广场(北) — 广场(南) — 市一人民医院 — 涂家冲 — 青龙桥(南) — 中心大药房 — 府门口 — 九井湾 — 南门口 — 建工局 — 滑石村 — 百春园 — 汽车南站 — 农校 — 祭旗坡 — 电大 — 马鞍石 — 七里坪小区 — 邵阳学院(东门) — 邵阳学院(西门) — 邵阳医专 — 梅子井 — 邵阳职院 (26站)
去程: 松坡公园 — 杨梅塘 — 粮站 — 唐四 — 炉塘桥 — 永久公墓 — 雨溪桥 — 艺术学校 — 邵阳职院 — 梅子井 — 邵阳医专 — 邵阳学院 — 马鞍石 — 电大 — 祭旗坡 — 农校 — 汽车南站 — 百春园 — 滑石村 — 建工局 — 江北广场 — 啤酒厂 — 汽车北站 (23站)
回程: 汽车北站 — 啤酒厂 — 江北广场 — 建工局 — 滑石村 — 百春园 — 汽车南站 — 农校 — 祭旗坡 — 电大 — 马鞍石 — 邵阳学院 — 邵阳医专 — 梅子井 — 邵阳职院 — 艺术学校 — 雨溪桥 — 永久公墓 — 炉塘桥 — 唐四 — 粮站 — 杨梅塘 — 松坡公园 (23站)
去程: 陈家桥 — 苦猪山 — 农科所 — 桂花村 — 望城坡 — 三化 — 五里牌 — 制镜厂 — 资州 — 汽车北站 — 北塔区政府 — 农业发展银行 — 江北广场 — 建工局 — 中西医结合医院 — 扬子巴士公司 — 市委(市人大) — 城南公园 — 三八亭 — 地税局 — 市党校 — 翠园 — 三角塘 — 邵阳工业学校 — 农科所 — 玻璃厂 — 茅坪 — 田心学校 — 展君桥 (29站)
回程: 展君桥 — 田心学校 — 茅坪 — 玻璃厂 — 农科所 — 邵阳工业学校 — 三角塘 — 翠园 — 市党校 — 地税局 — 三八亭 — 城南公园 — 市委(市人大) — 扬子巴士公司 — 中西医结合医院 — 建工局 — 江北广场 — 农业发展银行 — 北塔区政府 — 汽车北站 — 资州 — 制镜厂 — 五里牌 — 三化 — 望城坡 — 桂花村 — 农科所 — 苦猪山 — 陈家桥 (29站)
去程: 杨家垅 — 南家冲 — 面灰厂 — 修制厂 — 资州 — 啤酒厂 — 江北广场 — 建工局 — 中西医结合医院 — 市疾病控制中心 — 宝庆精神病医院 — 敏州路口 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 敏州路口 — 宝庆精神病医院 — 市疾病控制中心 — 中西医结合医院 — 建工局 — 江北广场 — 啤酒厂 — 资州 — 修制厂 — 面灰厂 — 南家冲 — 杨家垅 (13站)
去程: 杨家垅 — 新滩小学 — 新滩镇 — 资江二桥(西) — 资江二桥(东) — 神滩 — 敏州西路口 — 白田 — 西苑公园 — 大祥区政府 — 华夏田园 — 市财政局 — 华夏星园 — 汽车南站 — 百春园 — 滑石村 — 建工局 — 南门口 — 九井湾 — 府门口 — 中心大药房 — 青龙桥(南) — 涂家冲口 — 市一人民医院 — 广场(南) — 三眼井 — 汽车东站(北(单向)) — 汽车东站 — 砂子坡布市 — 资江水电 (30站)
回程: 资江水电 — 砂子坡布市 — 汽车东站 — 汽车东站(北(单向)) — 三眼井 — 广场(南) — 市一人民医院 — 涂家冲口 — 青龙桥(南) — 中心大药房 — 府门口 — 九井湾 — 南门口 — 建工局 — 滑石村 — 百春园 — 汽车南站 — 华夏星园 — 市财政局 — 华夏田园 — 大祥区政府 — 西苑公园 — 白田 — 敏州西路口 — 神滩 — 资江二桥(东) — 资江二桥(西) — 新滩镇 — 新滩小学 — 杨家垅 (30站)
去程: 火车站 — 敏州路口 — 汽车南站 — 百春园 — 滑石村 — 建工局 — 西湖桥(下) — 南正街 — 临津门 — 遥临巷 — 白公城 — 四中 — 市政府 — 水府庙 — 资江一桥(下) — 两路口 — 汽车西站 — 公路局 — 三眼井 — 汽车东站 — 汽车东站(北) — 三角塘 — 建设路口 — 妇幼保健院 — 双清区政府 — 得丰市场 (26站)
回程: 得丰市场 — 双清区政府 — 妇幼保健院 — 建设路口 — 三角塘 — 汽车东站(北) — 汽车东站 — 三眼井 — 公路局 — 汽车西站 — 两路口 — 资江一桥(下) — 水府庙 — 市政府 — 四中 — 白公城 — 遥临巷 — 临津门 — 南正街 — 西湖桥(下) — 建工局 — 滑石村 — 百春园 — 汽车南站 — 敏州路口 — 火车站 (26站)