去程: 一中 — 邵阳学院 — 二中 — 邵水桥(下) — 证券公司 — 百货公司 — 青龙桥(南) — 邮政局 — 市政府 — 水府庙 — 资江一桥(下) — 两路口 — 汽车西站 — 公路局 — 三眼井 — 汽车东站 — 百寿亭 — 五井塘 — 双坡岭 — 双坡南路口 — 长岭新村 — 矿灯厂 — 热电厂 — 一化工厂 — 资江农药厂 — 中南制药厂 — 中南机关 — 五交化仓库 — 哑巴山 — 一0二仓库 — 装卸公司 — 储运公司 (32站)
回程: 储运公司 — 装卸公司 — 一0二仓库 — 哑巴山 — 五交化仓库 — 中南机关 — 中南制药厂 — 资江农药厂 — 一化工厂 — 热电厂 — 矿灯厂 — 长岭新村 — 双坡南路口 — 双坡岭 — 五井塘 — 百寿亭 — 汽车东站 — 三眼井 — 公路局 — 汽车西站 — 两路口 — 资江一桥(下) — 水府庙 — 市政府 — 邮政局 — 青龙桥(南) — 百货公司 — 证券公司 — 邵水桥(下) — 二中 — 邵阳学院 — 一中 (32站)
去程: 江北广场 — 罐头厂 — 十五中 — 观音庵 — 资江一桥(西) — 资江一桥(东) — 两路口 — 汽车西站 — 公路局 — 三眼井 — 汽车东站 — 百寿亭 — 五井塘 — 双坡岭 — 双坡南路口 — 雍翠豪苑 — 省四公司医院 — 得丰市场 — 双清区政府 — 市酱厂 — 双清交警大队 — 市交警支队 — 省机械工业技术学院 — 省汽制 — 大汉汽车城 — 段家冲 — 洗衣机厂 — 十井铺 — 茶厂 — 盐业仓库 — 百货仓库 — 火车北站 (32站)
回程: 火车北站 — 百货仓库 — 盐业仓库 — 茶厂 — 十井铺 — 洗衣机厂 — 段家冲 — 大汉汽车城 — 省汽制 — 省机械工业技术学院 — 市交警支队 — 双清交警大队 — 市酱厂 — 双清区政府 — 得丰市场 — 省四公司医院 — 雍翠豪苑 — 双坡南路口 — 双坡岭 — 五井塘 — 百寿亭 — 汽车东站 — 三眼井 — 公路局 — 汽车西站 — 两路口 — 资江一桥(东) — 资江一桥(西) — 观音庵 — 十五中 — 罐头厂 — 江北广场 (32站)
去程: 火车站 — 敏州路口 — 汽车南站 — 百春园 — 滑石村 — 建工局 — 西湖桥(下) — 南正街 — 临津门 — 遥临巷 — 白公城 — 四中 — 市政府 — 水府庙 — 资江一桥(下) — 两路口 — 汽车西站 — 公路局 — 三眼井 — 汽车东站 — 汽车东站(北) — 三角塘 — 建设路口 — 妇幼保健院 — 双清区政府 — 得丰市场 (26站)
回程: 得丰市场 — 双清区政府 — 妇幼保健院 — 建设路口 — 三角塘 — 汽车东站(北) — 汽车东站 — 三眼井 — 公路局 — 汽车西站 — 两路口 — 资江一桥(下) — 水府庙 — 市政府 — 四中 — 白公城 — 遥临巷 — 临津门 — 南正街 — 西湖桥(下) — 建工局 — 滑石村 — 百春园 — 汽车南站 — 敏州路口 — 火车站 (26站)