去程: 光荣 — 茨榆 — 曙光 — 马家 — 穆家 — 新农村 — 全胜 — 三家子检查站 — 沟子沿 — 平罗 — 上蒲河 — 黄土坎 — 道义镇 — 辽大新址 — 正良(福瑞佳超市) — 沈阳师范大学 — 四台子 — 检车线 — 沈阳医学院 — 三台子 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 北陵公园 (25站)
回程: 北陵公园 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 三台子 — 沈阳医学院 — 检车线 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 正良(福瑞佳超市) — 辽大新址 — 道义镇 — 黄土坎 — 上蒲河 — 平罗 — 沟子沿 — 三家子检查站 — 全胜 — 新农村 — 穆家 — 马家 — 曙光 — 茨榆 — 光荣 (25站)
去程: 环北家园 — 环际酒店 — 新北浅食品 — 沈阳计算机学校 — 方溪湖村 — 沈师大附属学校 — 沈师大学生公寓 — 检车线 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 松山路 — 松山小区 — 黑山路 — 五彩新村 — 环际花园 — 四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 泰山路 — 长江街 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 珠江街 — 华山路 — 皇姑公安分局 — 怒江街 — 皇姑屯火车站 (31站)
回程: 皇姑屯火车站 — 怒江街 — 皇姑公安分局 — 华山路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 长江街 — 泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 四十中学 — 环际花园 — 五彩新村 — 黑山路 — 松山小区 — 松山路 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 检车线 — 沈师大学生公寓 — 沈师大附属学校 — 方溪湖村 — 沈阳计算机学校 — 新北浅食品 — 环际酒店 — 环北家园 (31站)