途径“茨榆”的公交线路
去程: 光荣 — 茨榆 — 曙光 — 马家 — 穆家 — 新农村 — 全胜 — 三家子检查站 — 沟子沿 — 平罗 — 上蒲河 — 黄土坎 — 道义镇 — 辽大新址 — 正良(福瑞佳超市) — 沈阳师范大学 — 四台子 — 检车线 — 沈阳医学院 — 三台子 — 二四二医院 — 省中医二院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 北陵公园 (25站)
回程: 北陵公园 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 省中医二院 — 二四二医院 — 三台子 — 沈阳医学院 — 检车线 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 正良(福瑞佳超市) — 辽大新址 — 道义镇 — 黄土坎 — 上蒲河 — 平罗 — 沟子沿 — 三家子检查站 — 全胜 — 新农村 — 穆家 — 马家 — 曙光 — 茨榆 — 光荣 (25站)