线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“基业花园路口”的公交线路
桂21路
佛山公交 桂21路
去程: 平洲医院路口 — 太平路口[平洲] — 平洲立交 — 三山郊野公园 — 旧三山渡口 — 基业花园路口 — 中区居委会 (7站)
回程: 中区居委会 — 基业花园路口 — 旧三山渡口 — 三山郊野公园 — 平洲立交 — 太平路口[平洲] — 平洲医院路口 (7站)