线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“霍家村总站”的公交线路
丹08路
佛山公交 丹08路
去程: 丹灶汽车站 — 珍岗朗 — 珍丰公园 — 文化广场 — 都市情园 — 仙园路口 — 孔边路口 — 良登 — 莘涌村 — 石龙 — 朗心路口 — 张家后村 — 朗心村委会 — 霍家村总站 (14站)
回程: 霍家村总站 — 朗心村委会 — 张家后村 — 朗心路口 — 石龙 — 莘涌村 — 良登 — 孔边路口 — 仙园路口 — 都市情园 — 文化广场 — 珍丰公园 — 珍岗朗 — 丹灶汽车站 (14站)