线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“火药库”的公交线路
802路
抚顺公交 802路
去程: 民主路 — 西一路 — 三道街 — 六道街 — 十道街 — 十三道街 — 水泥厂 — 电车站 — 机务段 — 新生桥 — 供应科 — 古城子 — 窑地 — 火药库 — 五老屯 — 南沟 — 塔峪 (17站)
回程: 塔峪 — 南沟 — 五老屯 — 火药库 — 窑地 — 古城子 — 供应科 — 新生桥 — 机务段 — 电车站 — 水泥厂 — 十三道街 — 十道街 — 六道街 — 三道街 — 西一路 — 民主路 (17站)