去程: 田洋村 — 鲤城教育基地 — 赤土村口 — 泉州经贸学院 — 高新科技园 — 洋仕路口 — 火炬工业区 — 井美街西段 — 边防医院 — 火炬家俬 — 火炬街中段 — 火炬街东段 — 泉州建材市场 — 王宫 — 联泰第一城 — 霞洲 — 浮桥街 — 笋江桥 — 三千坛 — 临漳门 — 龙头山 — 孟衙巷口 — 城西路北段 — 城北路西段 — 朝天门 — 北门街 — 华侨新村 — 泉州二院 — 玉犀巷口 — 花巷口 — 打锡街 — 九一街 — 儿童医院 — 青少年宫 — 闽侨站 — 南亚医院 — 侨乡体育馆 — 泉州体育中心 (38站)
回程: 泉州体育中心 — 侨乡体育馆 — 南亚医院 — 闽侨站 — 青少年宫 — 儿童医院 — 九一街 — 打锡街 — 花巷口 — 玉犀巷口 — 泉州二院 — 华侨新村 — 北门街 — 朝天门 — 城北路西段 — 城西路北段 — 孟衙巷口 — 龙头山 — 临漳门 — 三千坛 — 笋江桥 — 浮桥街 — 霞洲 — 联泰第一城 — 王宫 — 泉州建材市场 — 火炬街东段 — 火炬街中段 — 火炬家俬 — 边防医院 — 井美街西段 — 火炬工业区 — 洋仕路口 — 高新科技园 — 泉州经贸学院 — 赤土村口 — 鲤城教育基地 — 田洋村 (38站)
去程: 田洋村 — 鲤城教育基地 — 赤土村口 — 泉州经贸学院 — 高新科技园 — 洋仕路口 — 火炬工业区 — 井美街西段 — 边防医院 — 火炬家俬 — 火炬街中段 — 火炬街东段 — 泉州建材市场 — 王宫 — 联泰第一城 — 霞洲 — 浮桥街 — 筍江桥 — 三千坛 — 临漳门 — 龙头山 — 孟衙巷口 — 城西路北段 — 汽车西站 — 朝天门 — 北门街 — 华侨新村 — 泉州二院 — 玉犀巷口 — 花巷口 — 打锡街 — 九一街 — 儿童医院 — 青少年宫 — 闽侨站 — 南亚医院 — 侨乡体育馆 — 少体校 — 第四监狱 — 少林寺演武堂 (40站)
回程: 少林寺演武堂 — 第四监狱 — 少体校 — 侨乡体育馆 — 南亚医院 — 闽侨站 — 青少年宫 — 儿童医院 — 九一街 — 打锡街 — 花巷口 — 玉犀巷口 — 泉州二院 — 华侨新村 — 北门街 — 朝天门 — 汽车西站 — 城西路北段 — 孟衙巷口 — 龙头山 — 临漳门 — 三千坛 — 筍江桥 — 浮桥街 — 霞洲 — 联泰第一城 — 王宫 — 泉州建材市场 — 火炬街东段 — 火炬街中段 — 火炬家俬 — 边防医院 — 井美街西段 — 火炬工业区 — 洋仕路口 — 高新科技园 — 泉州经贸学院 — 赤土村口 — 鲤城教育基地 — 田洋村 (40站)