去程: 火车站 — 金谷饭店 — 汽车站 — 外贸 — 卫校 — 农场 — 于家屯 — 江家屯中学 — 江家屯 (9站)
回程: 江家屯 — 江家屯中学 — 于家屯 — 农场 — 卫校 — 外贸 — 汽车站 — 金谷饭店 — 火车站 (9站)
去程: 公交大修厂 — 清远楼饭庄 — 黄金珠宝店 — 二附医院 — 皇城桥 — 穆斯林饭店 — 游泳馆 — 二五七医院 — 公园西门 — 火车站 — 区医院 — 宣钢二招 — 公交大修厂 (13站)
回程: 公交大修厂 — 宣钢二招 — 区医院 — 火车站 — 公园西门 — 二五七医院 — 游泳馆 — 穆斯林饭店 — 皇城桥 — 二附医院 — 黄金珠宝店 — 清远楼饭庄 — 公交大修厂 (13站)
去程: 火车站 — 解放南路 — 裕华大酒店 — 剧场 — 天主教堂 — 供电公司 — 清真寺 — 东庙岔 — 马王庙 (9站)
回程: 马王庙 — 东庙岔 — 清真寺 — 供电公司 — 天主教堂 — 剧场 — 裕华大酒店 — 解放南路 — 火车站 (9站)
去程: 汽车站 — 南园 — 盛世锦苑小区 — 逸夫小学 — 二中 — 庆安家园 — 天和花园 — 县医院 — 第二幼儿园 — 体委 — 劳动保障局 — 地税家属楼 — 检察院家属楼 — 煤站地道桥东 — 商业局家属楼 — 火车站 — 火车站东 — 文化广场 — 自来水公司 — 移动公司 — 水泥厂 — 盛世锦苑小区 — 南园 — 汽车站 (24站)
回程: 汽车站 — 南园 — 盛世锦苑小区 — 逸夫小学 — 二中 — 庆安家园 — 天和花园 — 县医院 — 第二幼儿园 — 体委 — 劳动保障局 — 地税家属楼 — 检察院家属楼 — 煤站地道桥东 — 商业局家属楼 — 火车站 — 火车站东 — 文化广场 — 自来水公司 — 移动公司 — 水泥厂 — 盛世锦苑小区 — 南园 — 汽车站 (24站)