线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家口公交线路: 市区线路 宣化公交 怀安公交 城乡线路
张家口公交 1路[宣化]
去程: 火车站 — 区医院 — 钟楼 — 二附医院 — 宣钢职教中心 — 四方台 — 化工厂 (7站)
回程: 化工厂 — 四方台 — 宣钢职教中心 — 二附医院 — 钟楼 — 区医院 — 火车站 (7站)
备注信息:无