线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
温岭公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
温岭公交线路: 市区线路 城乡公交 城市公交 城乡中巴 城区公交
途径“惠民医院”的公交线路
温岭-火车站
温岭公交 温岭-火车站
去程: 新车站 — 购物中心万昌路站点 — 邮政大楼 — 惠民医院 — 宅前 — 城西街道 — 神童门 — 医疗中心 — 前洋路口 — 马安桥 — 汇川王 — 石刺头 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 石刺头 — 汇川王 — 马安桥 — 前洋路口 — 医疗中心 — 神童门 — 城西街道 — 宅前 — 惠民医院 — 邮政大楼 — 购物中心万昌路站点 — 新车站 (13站)