去程: 科技学院 — 华英名都 — 惠民居 — 风华公司 — 桥北路 — 百花园 — 体育中心南门 — 国际广场(国际大酒店) — 康乐市场 — 人民路 — 人民中市场 — 北门 — 潮流站(豪居路) — 中心市场 — 大柑园 — 工农南路 — 友谊路 — 工农北路 — 端州三路 — 消费局 — 城东车场 — 景泰路 — 圣地名轩 — 边检大楼 — 民福新村 — 电力大楼 — 市财政局 — 市法院 (28站)
回程: 市法院 — 市财政局 — 电力大楼 — 民福新村 — 边检大楼 — 圣地名轩 — 景泰路 — 城东车场 — 消费局 — 端州三路 — 工农北路 — 友谊路 — 工农南路 — 大柑园 — 中心市场 — 潮流站(豪居路) — 北门 — 人民中市场 — 人民路 — 康乐市场 — 国际广场(国际大酒店) — 体育中心南门 — 百花园 — 桥北路 — 风华公司 — 惠民居 — 华英名都 — 科技学院 (28站)
去程: 科技学院 — 华英名都 — 惠民居 — 风华公司 — 风华路 — 百花园小学 — 体育中心 — 端州七路 — 西江南路 — 女子医院(军分区) — 披云楼 — 北门 — 潮流站(豪居路) — 中心市场 — 大柑园 — 大花坛 — 端州区府 — 市电大 — 古塔中路 — 城东公园北门 — 前进北路 — 城东车场 — 景泰路 — 圣地名轩 — 棠岗南 — 盛泽天籁之星 — 棠岗北 — 东湖居 — 仙女湖 — 中源名都 — 肇中新校 — 东岗西路 — 东岗 — 东岗路北 — 肇庆学院 (35站)
回程: 肇庆学院 — 东岗路北 — 东岗 — 东岗西路 — 肇中新校 — 中源名都 — 仙女湖 — 东湖居 — 棠岗北 — 盛泽天籁之星 — 棠岗南 — 圣地名轩 — 景泰路 — 城东车场 — 前进北路 — 城东公园北门 — 古塔中路 — 市电大 — 端州区府 — 大花坛 — 大柑园 — 中心市场 — 潮流站(豪居路) — 北门 — 披云楼 — 女子医院(军分区) — 西江南路 — 端州七路 — 体育中心 — 百花园小学 — 风华路 — 风华公司 — 惠民居 — 华英名都 — 科技学院 (35站)