去程: 西拓区公交场站 — 烟台宝钢钢管西门 — 烟台宝钢钢管 — 铭城集团 — 华凌金属公司 — 刘家埠 — 嘉福投资公寓 — 中瑞汽车 — 中联物流园 — 上汽变速器公司 — 捷林达齿轮箱公司 — 福海苑小区 — 烟台矢崎 — 月光怡景 — 北方家纺 — 大通广告 — 福山建筑业管理处 — 福祥新苑 — 银河名都 — 松霞小区 — 仁成中西大药房 — 福山行政审批中心 — 福山工商管理局 — 福山老干部活动中心 — 东关象楠整骨医院 — 南苑街 — 福山教育体育局 — 丽景佳园 — 御花园 — 福山医院 — 芝阳 — 山后村 — 农科院 — 大沙埠 — 福山外夹河桥 — 西牟西站 — 西牟 — 东玉树庄 — 套口 — 南里 — 黄务街道办事处 — 黄务中心医院 — 黄务小区 — 泰晤士新城 — 交警三大队 — 大成物流 — 安青食品 — 夏家卧龙 — 楚天隆生物科技 — 嘉禾乐天家居(黄务) (50站)
回程: 嘉禾乐天家居(黄务) — 楚天隆生物科技 — 夏家卧龙 — 安青食品 — 大成物流 — 交警三大队 — 泰晤士新城 — 黄务小区 — 黄务中心医院 — 黄务街道办事处 — 南里 — 套口 — 东玉树庄 — 西牟 — 西牟西站 — 福山外夹河桥 — 大沙埠 — 农科院 — 山后村 — 芝阳 — 福山医院 — 御花园 — 丽景佳园 — 福山教育体育局 — 南苑街 — 东关象楠整骨医院 — 福山老干部活动中心 — 福山工商管理局 — 福山行政审批中心 — 仁成中西大药房 — 松霞小区 — 银河名都 — 福祥新苑 — 福山建筑业管理处 — 大通广告 — 北方家纺 — 月光怡景 — 烟台矢崎 — 福海苑小区 — 捷林达齿轮箱公司 — 上汽变速器公司 — 中联物流园 — 中瑞汽车 — 嘉福投资公寓 — 刘家埠 — 华凌金属公司 — 铭城集团 — 烟台宝钢钢管 — 烟台宝钢钢管西门 — 西拓区公交场站 (50站)
去程: 东林 — 龙鑫胶带公司 — 嘉禾乐天家居 — 黄务批发市场 — 黄务中心医院 — 黄务中学 — 下曲家 — 福兴家苑 — 魁玉路 — 上曲家 — 交通技工学校 — 朱家庄 — 惠安小区 — 惠安小学 — 大东夼 — 小东夼 — 市委党校 — 翡翠小区 — 南山隧道东站 — 成友中医院(塔山市场) — 奇山南街 — 公交广告公司(奇山小区) — 南迎祥路 — 警备区第二干休所 — 迎祥路凯旋城 — 传染病医院 — 华侨宾馆 — 烟台艺术学校 — 烟台公交集团 — 金沟寨(解放军疗养院) — 图书馆 — 武警总部疗养院 — 财会培训中心 — 第二海水浴场 — 海昌渔人码头 — 莱山区政府 — 万光观海花园(迟家) — 新城北街 — 石沟屯 — 金海岸花园 — 黄海城市花园 — 山东工商学院 — 清泉寨 — 烟台大学 — 商贸高级技校 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 佳世客 (47站)
回程: 佳世客 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 商贸高级技校 — 烟台大学 — 清泉寨 — 山东工商学院 — 黄海城市花园 — 金海岸花园 — 石沟屯 — 新城北街 — 万光观海花园(迟家) — 莱山区政府 — 海昌渔人码头 — 第二海水浴场 — 财会培训中心 — 武警总部疗养院 — 图书馆 — 金沟寨(解放军疗养院) — 烟台公交集团 — 烟台艺术学校 — 华侨宾馆 — 传染病医院 — 迎祥路凯旋城 — 警备区第二干休所 — 南迎祥路 — 公交广告公司(奇山小区) — 奇山南街 — 成友中医院(塔山市场) — 南山隧道东站 — 翡翠小区 — 市委党校 — 小东夼 — 大东夼 — 惠安小学 — 惠安小区 — 朱家庄 — 交通技工学校 — 上曲家 — 魁玉路 — 福兴家苑 — 下曲家 — 黄务中学 — 黄务中心医院 — 黄务批发市场 — 嘉禾乐天家居 — 龙鑫胶带公司 — 东林 (47站)