去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 产湾路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 — 学门 — 三村 — 甜水村 — 龙江里 — 仓山医院 — 嘉窯 — 康复区 — 桥博馆 — 崖南车站 — 梁屋 — 黄屋 — 田边 — 古兜 — 金星 — 园美 — 古逻 — 莘村 — 都斛 (64站)
回程: 都斛 — 莘村 — 古逻 — 园美 — 金星 — 古兜 — 田边 — 黄屋 — 梁屋 — 崖南车站 — 桥博馆 — 康复区 — 嘉窯 — 仓山医院 — 龙江里 — 甜水村 — 三村 — 学门 — 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 金沙广场 — 葵湖路 — 产湾路 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (64站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 产湾路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 — 学门 — 三村 — 甜水村 — 龙江里 — 仓山医院 — 嘉窯 — 康复区 — 桥博馆 — 崖南车站 — 梁屋 — 黄屋 — 田边 — 古兜 (59站)
回程: 古兜 — 田边 — 黄屋 — 梁屋 — 崖南车站 — 桥博馆 — 康复区 — 嘉窯 — 仓山医院 — 龙江里 — 甜水村 — 三村 — 学门 — 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 金沙广场 — 葵湖路 — 产湾路 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (59站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场 — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 宝力电器 — 七堡工业区 — 李文达中学 — 黄屋村 — 重华乡 — 西华村 — 七堡油站 — 谭冲小学 — 文昌 — 冲力(七堡) — 高旺里 — 帮忠 — 竹腾村 — 南北乡 — 鹤湾(1) — 鹤湾(2) — 德昌 (40站)
回程: 德昌 — 鹤湾(2) — 鹤湾(1) — 南北乡 — 竹腾村 — 帮忠 — 高旺里 — 冲力(七堡) — 文昌 — 谭冲小学 — 七堡油站 — 西华村 — 重华乡 — 黄屋村 — 李文达中学 — 七堡工业区 — 宝力电器 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 蔬菜批发市场 — 三联小学 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (40站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场 — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 宝力电器 — 七堡工业区 — 李文达中学 — 黄屋村 — 重华乡 — 西华村 — 七堡油站 — 谭冲小学 — 文昌 — 冲力(七堡) — 七堡医院 — 横冲 — 新地村 — 冲老 — 冲那路口 — 旧冲那 — 长乐 — 冲那 (41站)
回程: 冲那 — 长乐 — 旧冲那 — 冲那路口 — 冲老 — 新地村 — 横冲 — 七堡医院 — 冲力(七堡) — 文昌 — 谭冲小学 — 七堡油站 — 西华村 — 重华乡 — 黄屋村 — 李文达中学 — 七堡工业区 — 宝力电器 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 蔬菜批发市场 — 三联小学 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (41站)