线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“黄墅[安吉]”的公交线路
杭州-安吉城际线
杭州公交 杭州-安吉城际线
去程: 旅游集散黄龙中心 — 汽车北站(车站内) — 霞泉[安吉] — 青山[安吉] — 黄墅[安吉] — 宇翔外国语学院 — 安吉客运中心 (7站)
回程: 安吉客运中心 — 宇翔外国语学院 — 黄墅[安吉] — 青山[安吉] — 霞泉[安吉] — 汽车北站(车站内) — 旅游集散黄龙中心 (7站)