去程: 汽车北站(淮安火车站) — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 苏北市场 — 淮阴宾馆 — 五星电器北京东路卖场 — 东昇花园 — 淮阴区教育局 — 盛祥苑小区 — 双和村 — 翔宇北道 — 中山医院 — 铁路公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 亿力未来城 — 开发区交通银行 — 市公安局 — 龙马紫荆苑 — 公交集团 — 威海路 — 二院开发区医院 — 韩泰南路 — 迎宾大道 — 东方凯旋城 — 鼎立香榭丽 — 立交桥 — 广州路 — 飞耀路 — 安澜路 — 开发区管委会 — 鸿海路 — 和顺路 — 徐杨卫生院 — 大桥村 — 黄桥 — 黄桥小学 — 朱庄 — 红桥 — 清华苑 — 新淮中 — 翔宇大道 — 下关 — 新城小区 — 公安大楼 — 闸北 — 淮安汽车东站(淮安区) (50站)
回程: 淮安汽车东站(淮安区) — 闸北 — 公安大楼 — 新城小区 — 下关 — 翔宇大道 — 新淮中 — 清华苑 — 红桥 — 朱庄 — 黄桥小学 — 黄桥 — 大桥村 — 徐杨卫生院 — 和顺路 — 鸿海路 — 开发区管委会 — 安澜路 — 飞耀路 — 广州路 — 立交桥 — 鼎立香榭丽 — 东方凯旋城 — 迎宾大道 — 韩泰南路 — 二院开发区医院 — 威海路 — 公交集团 — 龙马紫荆苑 — 市公安局 — 开发区交通银行 — 亿力未来城 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 铁路公司 — 中山医院 — 翔宇北道 — 双和村 — 盛祥苑小区 — 淮阴区教育局 — 东昇花园 — 五星电器北京东路卖场 — 淮阴宾馆 — 苏北市场 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 汽车北站(淮安火车站) (50站)
去程: 淮安区商贸城 — 电大 — 耳洞口 — 南门市场 — 楚州宾馆 — 镇淮楼 — 驸马巷 — 周恩来故居 — 淮安宾馆 — 名人亭 — 农机局 — 淮安区三中 — 竹巷街 — 礼字坝 — 府前路 — 螺丝街 — 富强村 — 鞠庄 — 大娘庄 — 绿色园区花卉园 — 73106部队 — 梁红玉祠 — 新安医院 — 新淮中 — 站前路 — 朱庄 — 黄桥小学 — 黄桥 — 黄岗小学 — 大桥村 — 徐扬乡政府 — 徐杨中学 — 仕泰隆工业博览城 (33站)
回程: 仕泰隆工业博览城 — 徐杨中学 — 徐扬乡政府 — 大桥村 — 黄岗小学 — 黄桥 — 黄桥小学 — 朱庄 — 站前路 — 新淮中 — 新安医院 — 梁红玉祠 — 73106部队 — 绿色园区花卉园 — 大娘庄 — 鞠庄 — 富强村 — 螺丝街 — 府前路 — 礼字坝 — 竹巷街 — 淮安区三中 — 农机局 — 名人亭 — 淮安宾馆 — 周恩来故居 — 驸马巷 — 镇淮楼 — 楚州宾馆 — 南门市场 — 耳洞口 — 电大 — 淮安区商贸城 (33站)