去程: 公交总站(江阴汽车客运站) — 立新路 — 花山南路 — 板桥 — 澄南新村 — 辅延小学 — 高巷口 — 人民医院(前门) — 中山公园 — 中医院 — 西门(刘天华故居) — 西郊 — 春申中学 — 文富新村 — 黄家场 — 职业高中 — 青山商城 — 长江钢管 — 夏港社区 — 夏港 — 三元村 — 徐家埭 — 缪庄桥 — 静堂里 — 环宇驾校 — 三官殿 — 看守所 — 白石山 (28站)
回程: 白石山 — 看守所 — 三官殿 — 环宇驾校 — 静堂里 — 缪庄桥 — 徐家埭 — 三元村 — 夏港 — 夏港社区 — 长江钢管 — 青山商城 — 职业高中 — 黄家场 — 文富新村 — 春申中学 — 西郊 — 西门(刘天华故居) — 中医院 — 中山公园 — 人民医院(前门) — 高巷口 — 辅延小学 — 澄南新村 — 板桥 — 花山南路 — 立新路 — 公交总站(江阴汽车客运站) (28站)
去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 板桥 — 澄南新村 — 澄南派出所 — 平冠桥 — 征存中学 — 环西新村 — 飞达驾校 — 大卖场 — 造纸厂 — 金葫桥 — 金江小区 — 长江生态园 — 环宇驾校 — 西茅场里 — 申南村 — 横塘村 — 陈家垫 — 戴君桥 — 宋家圩 — 东双桥 — 水产场 — 夏家头 — 习里沟 — 周家湾桥 — 卞家桥 — 汇南村 — 常泽桥 — 篁村 — 住基上 — 贤庄(扬子江大道) — 璜土客运站 (34站)
回程: 璜土客运站 — 贤庄(扬子江大道) — 住基上 — 篁村 — 常泽桥 — 汇南村 — 卞家桥 — 周家湾桥 — 习里沟 — 夏家头 — 水产场 — 东双桥 — 宋家圩 — 戴君桥 — 陈家垫 — 横塘村 — 申南村 — 西茅场里 — 环宇驾校 — 长江生态园 — 金江小区 — 金葫桥 — 造纸厂 — 大卖场 — 飞达驾校 — 环西新村 — 征存中学 — 平冠桥 — 澄南派出所 — 澄南新村 — 板桥 — 花山南路 — 立新路 — 江阴汽车客运站 (34站)