广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 广仁路总站 — 中山五路 — 文德路 — 万福路 — 万福东 — 越秀南路 — 白云路 — 东川路 — 江湾桥脚 — 江湾桥南 — 怡安花园朗晴居(素社) — 海印桥南 — 怡乐村 — 省荣军医院(荣校) — 中山大学 — 康乐村 — 客村 — 墩和 — 园艺场 — 上冲 — 广州大道南路口 — 聚德西路口 — 新滘中路(龙潭) — 新滘东路中 — 赤沙牌坊 — 新滘东路东 — 北山村 — 仑头总站 (28站)
回程: 仑头总站 — 仑头村 — 仑头公园 — 中华姓名博物馆 — 环村南路 — 仑头村委会 — 北山村 — 新滘东路东 — 赤沙牌坊 — 新滘东路中 — 新滘中路(龙潭) — 聚德西路口 — 广州大道南路口 — 上冲 — 园艺场 — 墩和 — 客村 — 康乐村 — 中山大学 — 省荣军医院(荣校) — 怡乐村 — 海印桥南 — 怡安花园朗晴居(素社) — 江湾桥南 — 江湾桥脚 — 东川路 — 白云路 — 越秀南路 — 万福东 — 万福路 — 文德路 — 财厅 — 广仁路总站 (33站)