去程: 博雅中学 — 名贵山庄 — 华南中学 — 山东路 — 富强路 — 松江路 — 友谊桥 — 友谊街 — 周水子 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 华林路 — 华林集团 — 南松路 (15站)
回程: 南松路 — 华林集团 — 华林路 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水子 — 友谊街 — 友谊桥 — 松江路 — 富强路 — 山东路 — 华南中学 — 名贵山庄 — 博雅中学 (15站)
去程: 新星绿城北 — 新星商业街 — 新星公园 — 辛吉街 — 张前路 — 辛昌街 — 甘井子区政府 — 南林路 — 华林集团 — 南松路 — 福意园 — 家居市场 — 沿河街 — 马栏河桥 — 和平广场 — 会展中心 (16站)
回程: 会展中心 — 和平广场 — 马栏河桥 — 沿河街 — 家居市场 — 福意园 — 南松路 — 华林集团 — 南林路 — 甘井子区政府 — 辛昌街 — 张前路 — 辛吉街 — 新星公园 — 新星商业街 — 新星绿城北 (16站)
去程: 兰花小区 — 华林集团 — 鑫境界家园 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香一街 — 香炉礁街 — 五一广场 — 人民广场 — 希望广场 — 青泥洼桥 — 友好广场 — 中山广场 — 人民路 — 港湾桥 — 三八广场 — 二七广场 — 捷胜街 (23站)
回程: 捷胜街 — 二七广场 — 三八广场 — 港湾桥 — 人民路 — 中山广场 — 友好广场 — 青泥洼桥 — 一二九街 — 人民广场 — 五一广场 — 香炉礁街 — 香一街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 鑫境界家园 — 华林集团 — 兰花小区 (23站)