广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 花都站前路公交站 — 花都客运站 — 新世纪广场[花都] — 新世纪广场东[花都] — 地税局[花都] — 高架桥东 — 花都汽车总站 — 嘉逸华庭 — 农机汽车城 — 资政大夫祠 — 华海工业区 — 广东行政学院 — 圆玄道观 — 迎宾大道西 — 新华工业区 — 龙海东路 — 科技园 — 瑞香路 — 珠宝城 — 风神六号门口 — 九塘 (21站)
回程: 九塘 — 风神六号门口 — 珠宝城 — 瑞香路 — 科技园 — 龙海东路 — 新华工业区 — 迎宾大道西 — 圆玄道观 — 广东行政学院 — 华海工业区 — 资政大夫祠 — 农机汽车城 — 嘉逸华庭 — 花都汽车总站 — 高架桥东 — 地税局[花都] — 新世纪广场东[花都] — 新世纪广场[花都] — 花都客运站 — 花都站前路公交站 (21站)
去程: 花都站前路公交站 — 花都客运站 — 新世纪广场[花都] — 新世纪广场东[花都] — 地税局[花都] — 高架桥东 — 花都汽车总站 — 嘉逸华庭 — 农机汽车城 — 资政大夫祠 — 华海工业区 — 广东行政学院 — 圆玄道观 — 迎宾大道西 — 新华工业区 — 龙海东路 — 科技园 — 瑞香路 — 珠宝城 — 风神六号门口 — 九塘 — 8731部队 (22站)
回程: 8731部队 — 九塘 — 风神六号门口 — 珠宝城 — 瑞香路 — 科技园 — 龙海东路 — 新华工业区 — 迎宾大道西 — 圆玄道观 — 广东行政学院 — 华海工业区 — 资政大夫祠 — 农机汽车城 — 嘉逸华庭 — 花都汽车总站 — 高架桥东 — 地税局[花都] — 新世纪广场东[花都] — 新世纪广场[花都] — 花都客运站 — 花都站前路公交站 (22站)