去程: 莲花山总站 — 鲁班大厦 — 商报大厦 — 妇儿大厦 — 景新花园 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花中学 — 武警支队 — 彩福大厦 — 福华新村 — 福华路东 — 福田医院 — 中医院 — 南园中 — 爱华市场 — 南园小学 — 中信城市广场 — 上步小学 — 巴丁街 — 骨科医院 — 蔡屋围新七坊 — 都市名苑 — 金威大厦 — 金光华广场 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 北斗小学 — 北斗总站 (32站)
回程: 北斗总站 — 北斗小学 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 金光华广场 — 金威大厦 — 都市名苑 — 蔡屋围新七坊 — 骨科医院 — 红岭岁宝 — 上步小学 — 中信城市广场 — 爱华市场 — 南园中 — 中医院 — 福田医院 — 福华路东 — 福华新村 — 彩福大厦 — 武警支队 — 关山月美术馆 — 莲花山公园 — 莲花山总站 (24站)
去程: 福田南 — 福华路东 — 福田医院 — 中医院 — 南园中 — 爱华市场 — 中信城市广场 — 上步小学 — 巴丁街 — 深圳书城 — 人民桥 — 门诊部② — 东门市场 — 湖贝中路 — 罗湖交警大队 — 罗湖区委 — 爱国大厦 — 华丽环岛 — 荷花市场 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 莲塘消防中队 — 鹏兴花园 — 罗湖外语学校 — 莲塘街道办 — 莲塘枫景 — 梧桐山新居 — 长岭 — 长岭总站 (30站)
回程: 长岭总站 — 长岭 — 梧桐山新居 — 莲塘枫景 — 莲塘街道办 — 罗湖外语学校 — 鹏兴花园 — 莲塘消防中队 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 荷花市场 — 华丽环岛 — 爱国大厦 — 罗湖区委 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 门诊部② — 人民桥 — 深圳书城 — 红岭南路① — 红岭岁宝 — 上步小学 — 中信城市广场 — 爱华市场 — 南园中 — 中医院 — 福田医院 — 福华路东 — 福田南 (29站)