去程: 客运北站 — 魏都医院 — 万通大道与恒丰路口 — 金湾 — 腾飞职工活动中心 — 辛张路口 — 宏伟纸业 — 高桥营政府 — 市十四中 — 洪山庙 — 后刘村 — 丁庄乡政府 — 劳动路西巷 — 四通公司 — 胖东来量贩 — 市医院 — 市体校 — 许通家属院 — 恒达利市场 — 西关路口 — 农贸市场 — 市农机公司 — 纺织大楼 — 三国商贸城 — 许昌百货 — 许昌技校 — 县外贸局 — 省外动公司 — 市卫校 (29站)
回程: 市卫校 — 省外动公司 — 县外贸局 — 许昌技校 — 许昌百货 — 三国商贸城 — 纺织大楼 — 市农机公司 — 农贸市场 — 西关路口 — 恒达利市场 — 许通家属院 — 市体校 — 市医院 — 胖东来量贩 — 四通公司 — 劳动路西巷 — 丁庄乡政府 — 后刘村 — 洪山庙 — 市十四中 — 高桥营政府 — 宏伟纸业 — 辛张路口 — 腾飞职工活动中心 — 金湾 — 万通大道与恒丰路口 — 魏都医院 — 客运北站 (29站)
去程: 县三中家属院 — 新区派出所 — 县交警大队 — 市公安大厦 — 裴山庙 — 石油公司 — 食品公司 — 思故台市场 — 胖东来生活广场 — 桃园大酒店 — 瑞贝卡大酒店 — 人民电影院 — 农贸市场 — 恒达利市场 — 许昌卷烟厂南门 — 西关新村 — 第三人民医院 — 客运西站 — 职业技术学院西校区 — 热电厂家属院 — 王月桥 — 三李 — 老吴营 — 宋庄 — 许昌亨丰有限公司 — 许昌昌源阀门厂 — 水口村 — 大罗庄村 — 老吴营路口 — 高桥营路口 — 宏伟纸业 — 辛张村 — 魏都医院 — 客运北站 (34站)
回程: 客运北站 — 魏都医院 — 辛张村 — 宏伟纸业 — 高桥营路口 — 老吴营路口 — 大罗庄村 — 水口村 — 许昌昌源阀门厂 — 许昌亨丰有限公司 — 宋庄 — 老吴营 — 三李 — 王月桥 — 热电厂家属院 — 职业技术学院西校区 — 客运西站 — 第三人民医院 — 西关新村 — 许昌卷烟厂南门 — 恒达利市场 — 农贸市场 — 人民电影院 — 瑞贝卡大酒店 — 桃园大酒店 — 胖东来生活广场 — 思故台市场 — 食品公司 — 石油公司 — 裴山庙 — 市公安大厦 — 县交警大队 — 新区派出所 — 县三中家属院 (34站)
去程: 客运北站 — 辛张路口 — 宏伟纸业 — 高桥营路口 — 老吴营路口 — 浩鑫化纤 — 大罗庄村 — 常庄 — 水口村 — 宋张小桥 — 天宝路西口 — 八一路西口 — 许禹路口 — 冢张 — 贺庄 — 311国道路口 — 罗庄 — 阳光大道老户陈 — 许平南西站 — 长村张 — 塘房李 — 郭村 — 许繁路口 — 钢材大世界 — 检测中心 — 大湖庄 — 祖氏村 — 张潘路口 — 董庄 — 新兴路口 — 八里营村 — 扶摇驾校 — 八一路口 — 天宝路东口 — 大张村 — 小寨 — 郭楼 — 烟草研究所 — 客运北站 (39站)
回程: 客运北站 — 烟草研究所 — 郭楼 — 小寨 — 大张村 — 天宝路东口 — 八一路口 — 扶摇驾校 — 八里营村 — 新兴路口 — 董庄 — 张潘路口 — 祖氏村 — 大湖庄 — 检测中心 — 钢材大世界 — 许繁路口 — 郭村 — 塘房李 — 长村张 — 许平南西站 — 阳光大道老户陈 — 罗庄 — 311国道路口 — 贺庄 — 冢张 — 许禹路口 — 八一路西口 — 天宝路西口 — 宋张小桥 — 水口村 — 常庄 — 大罗庄村 — 浩鑫化纤 — 老吴营路口 — 高桥营路口 — 宏伟纸业 — 辛张路口 — 客运北站 (39站)