去程: 客运北站 — 魏都医院 — 万通大道与恒丰路口 — 金湾 — 腾飞职工活动中心 — 辛张路口 — 宏伟纸业 — 高桥营政府 — 市十四中 — 洪山庙 — 后刘村 — 丁庄乡政府 — 劳动路西巷 — 四通公司 — 胖东来量贩 — 市医院 — 市体校 — 许通家属院 — 恒达利市场 — 西关路口 — 农贸市场 — 市农机公司 — 纺织大楼 — 三国商贸城 — 许昌百货 — 许昌技校 — 县外贸局 — 省外动公司 — 市卫校 (29站)
回程: 市卫校 — 省外动公司 — 县外贸局 — 许昌技校 — 许昌百货 — 三国商贸城 — 纺织大楼 — 市农机公司 — 农贸市场 — 西关路口 — 恒达利市场 — 许通家属院 — 市体校 — 市医院 — 胖东来量贩 — 四通公司 — 劳动路西巷 — 丁庄乡政府 — 后刘村 — 洪山庙 — 市十四中 — 高桥营政府 — 宏伟纸业 — 辛张路口 — 腾飞职工活动中心 — 金湾 — 万通大道与恒丰路口 — 魏都医院 — 客运北站 (29站)
去程: 客运北站 — 魏都工业园区 — 魏都医院 — 高桥营路口 — 十四中 — 洪山庙 — 后刘村 — 天宝路丁庄路口 — 县一高 — 八一路口(师专家属院) — 文化路健康路口(市一高) — 机房街西口(市一中) — 清虚街南口(结核病医院) — 人民路东口 — 豫园(古槐街南口) — 榆柳街南口 — 中国银行(电影院 — 百货楼) — 火车站 — 胖东来生活广场 — 许昌宾馆 — 南立交桥东(开源市场) — 白庙 — 运粮河解放路口(三国商贸城) — 许昌烟机 — 许昌老牌水泥厂 — 市物资局 — 平安车行(延安路口) — 许昌山花公司(西厂) — 八一厂 — 椹涧 (31站)
回程: 椹涧 — 八一厂 — 许昌山花公司(西厂) — 平安车行(延安路口) — 市物资局 — 许昌老牌水泥厂 — 许昌烟机 — 运粮河解放路口(三国商贸城) — 白庙 — 南立交桥东(开源市场) — 许昌宾馆 — 胖东来生活广场 — 火车站 — 百货楼) — 中国银行(电影院 — 榆柳街南口 — 豫园(古槐街南口) — 人民路东口 — 清虚街南口(结核病医院) — 机房街西口(市一中) — 文化路健康路口(市一高) — 八一路口(师专家属院) — 县一高 — 天宝路丁庄路口 — 后刘村 — 洪山庙 — 十四中 — 高桥营路口 — 魏都医院 — 魏都工业园区 — 客运北站 (31站)