环形车: 前 — 广佑寺 — 糖尿病医院 — 市医院 — 四道街 — 新华路大商电器 — 鸿雁超市 — 东二道街 — 文圣交警 — 东小什 — 酒厂 — 海尔 — 小南门 — 一职专 — 太子河交警 — 加油站 — 徐家屯 — 博艺学校 — 雅朝 — 忠旺铝材 — 杜家 — 宏伟区政府 — 信达证券 — 荣华路 — 荣华超市 — 高层 — 设计院 — 广发证券 — 辽化 — 辽化二招 — 十九中 — 二区 — 二十区 — 辽化医院 — 辽化医院北站 — 康乐 — 新宇海尔 — 亿方 — 辽化高中 — 信达证券 — 宏伟区政府 — 美林园 — 忠旺 — 雅朝 — 博艺学校 — 徐家屯 — 加油站 — 太子河交警 — 一职专 — 小南门 — 海尔 — 酒厂 — 东小什 — 文圣交警 — 鸿雁超市 — 安居小区 — 大商电器 — 四道街 — 市医院 — 糖尿病医院 — 广佑寺 — 站前 (62站)
去程: 佰亿小区 — 建校 — 银监局 — 南大营 — 201医院 — 富虹阳光尊邸 — 馨悦小区 — 新家族 — 碧景家园 — 惠民小区 — 两孔桥 — 报社 — 站前 — 广场 — 水塔 — 襄平 — 检察院 — 六道街口 — 中医院 — 东兴家园 — 金银库 — 裕国花园 — 鸿雁超市 — 文圣交警 — 东小什 — 平安保险公司 — 汇祥 — 怀王 — 威尔玛 — 新世纪 — 西关 — 京都二院 — 祥合缘 — 辽纺医院 — 新家族 — 碧景家园 — 惠民小区 — 弹簧厂 — 王双树 (39站)
回程: 王双树 — 弹簧厂 — 惠民小区 — 碧景家园 — 新家族 — 辽纺医院 — 祥合缘 — 京都二院 — 西关 — 新世纪 — 威尔玛 — 怀王 — 汇祥 — 平安保险公司 — 东小什 — 文圣交警 — 鸿雁超市 — 裕国花园 — 金银库 — 东兴家园 — 中医院 — 六道街口 — 检察院 — 襄平 — 水塔 — 广场 — 站前 — 报社 — 两孔桥 — 惠民小区 — 碧景家园 — 新家族 — 馨悦小区 — 富虹阳光尊邸 — 201医院 — 南大营 — 银监局 — 建校 — 佰亿小区 (39站)
去程: 王双树 — 弹簧厂 — 惠民小区 — 碧景家园 — 新家族 — 辽纺医院 — 祥合缘 — 二院 — 京都 — 西关 — 新世纪 — 威尔玛 — 怀王 — 汇祥 — 平安保险公司 — 东小什 — 文圣交警 — 鸿雁超市 — 裕国花园 — 金银库 — 东兴家园 — 中医院 — 六道街口 — 检察院 — 襄平 — 水塔 — 广场 — 站前 — 报社 — 两孔桥 — 惠民小区 — 碧景家园 — 新家族 — 馨悦小区 — 富虹阳光尊邸 — 201医院 — 南大营 — 银监局 — 建校 — 佰亿小区 (40站)
回程: 佰亿小区 — 建校 — 银监局 — 南大营 — 201医院 — 富虹阳光尊邸 — 馨悦小区 — 新家族 — 碧景家园 — 惠民小区 — 两孔桥 — 报社 — 站前 — 广场 — 水塔 — 襄平 — 检察院 — 六道街口 — 中医院 — 东兴家园 — 金银库 — 裕国花园 — 鸿雁超市 — 文圣交警 — 东小什 — 平安保险公司 — 汇祥 — 怀王 — 威尔玛 — 新世纪 — 西关 — 京都 — 二院 — 祥合缘 — 辽纺医院 — 新家族 — 碧景家园 — 惠民小区 — 弹簧厂 — 王双树 (40站)