去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 市政府 — 市一院 — 工商大厦(华龙乐购) — 阳泉卫校(环卫新村) — 城区政府 — 康源大药房 — 义井 — 体育馆 — 协和医院 — 义东沟装饰城 — 公共交通总公司 — 南边堰 — 前河下 — 阳泉一中(里河下) — 省运桥 — 河下综合市场 — 劳教所 — 坐标城(三岔口) — 县医院 — 评梅广场 — 金地商厦 — 森宇商厦(七一广场) — 东关 — 体育场 — 煤运公司 — 东方驾校 — 再乐公司 — 洗马堰 — 健康大厦 — 县政府 — 东升市场 — 高速路口 (36站)
回程: 高速路口 — 东升市场 — 县政府 — 健康大厦 — 洗马堰 — 再乐公司 — 东方驾校 — 煤运公司 — 体育场 — 东关 — 森宇商厦(七一广场) — 金地商厦 — 评梅广场 — 县医院 — 坐标城(三岔口) — 劳教所 — 河下综合市场 — 省运桥 — 阳泉一中(里河下) — 前河下 — 南边堰 — 公共交通总公司 — 义东沟装饰城 — 协和医院 — 体育馆 — 义井 — 康源大药房 — 城区政府 — 阳泉卫校(环卫新村) — 工商大厦(华龙乐购) — 市一院 — 市政府 — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (36站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 文化中心 — 市政府 — 市一院 — 工商大厦(华龙乐购) — 阳泉卫校(环卫新村) — 城区政府 — 康源大药房 — 义井 — 体育馆 — 协和医院 — 义东沟装饰城 — 公共交通总公司 — 南边堰 — 前河下 — 阳泉一中(里河下) — 省运桥 — 河下综合市场 — 劳教所 — 坐标城(三岔口) — 县医院 — 评梅广场 — 金地商厦 — 森宇商厦(七一广场) — 东关 — 姜家沟 — 孙家沟 — 新乡小区 — 庙沟 — 贵石沟 — 五矿桥头 — 水磨湾 — 阳煤二院 — 五矿商场 — 苏村 — 范家庄 — 下冶头 (40站)
回程: 下冶头 — 范家庄 — 苏村 — 五矿商场 — 阳煤二院 — 水磨湾 — 五矿桥头 — 贵石沟 — 庙沟 — 新乡小区 — 孙家沟 — 姜家沟 — 东关 — 森宇商厦(七一广场) — 金地商厦 — 评梅广场 — 县医院 — 坐标城(三岔口) — 劳教所 — 河下综合市场 — 省运桥 — 阳泉一中(里河下) — 前河下 — 南边堰 — 公共交通总公司 — 义东沟装饰城 — 协和医院 — 体育馆 — 义井 — 康源大药房 — 城区政府 — 阳泉卫校(环卫新村) — 工商大厦(华龙乐购) — 市一院 — 市政府 — 文化中心 — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (40站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 文化中心 — 市政府 — 市一院 — 工商大厦(华龙乐购) — 水泵厂 — 南庄口 — 蔬菜批发市场 — 南庄沟口 — 电工机械厂 — 义东沟村 — 高压电瓷厂 — 公共交通总公司 — 南边堰 — 前河下 — 阳泉一中(里河下) — 省运桥 — 河下综合市场 — 劳教所 — 坐标城(三岔口) — 县医院 — 评梅广场 — 武装部 — 新安五区 — 西关口 — 嘉苑小区 — 南关口 — 平定师范 — 南苑小区 — 康复医院 — 姜家沟 — 东关 (35站)
回程: 东关 — 姜家沟 — 康复医院 — 南苑小区 — 平定师范 — 南关口 — 嘉苑小区 — 西关口 — 新安五区 — 武装部 — 评梅广场 — 县医院 — 坐标城(三岔口) — 劳教所 — 河下综合市场 — 省运桥 — 阳泉一中(里河下) — 前河下 — 南边堰 — 公共交通总公司 — 高压电瓷厂 — 义东沟村 — 电工机械厂 — 南庄沟口 — 蔬菜批发市场 — 南庄口 — 水泵厂 — 工商大厦(华龙乐购) — 火车站 — 天成巷 — 天桥 — 电影院 — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (36站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 市政府 — 市一院 — 工商大厦(华龙乐购) — 水泵厂 — 南庄口 — 蔬菜批发市场 — 南庄沟口 — 电工机械厂 — 义东沟村 — 高压电瓷厂 — 公共交通总公司 — 南边堰 — 前河下 — 阳泉一中(里河下) — 省运桥 — 河下综合市场 — 劳教所 — 坐标城(三岔口) — 县医院 — 评梅广场 — 金地商厦 — 森宇商厦(七一广场) — 东关 — 姜家沟 — 孙家沟 — 新乡小区 — 庙沟 — 贵石沟 — 五矿桥头 — 聂家庄口 — 聂家庄 — 二处 — 京宇磁材 — 冶西 (38站)
回程: 冶西 — 京宇磁材 — 二处 — 聂家庄 — 聂家庄口 — 五矿桥头 — 贵石沟 — 庙沟 — 新乡小区 — 孙家沟 — 姜家沟 — 东关 — 森宇商厦(七一广场) — 金地商厦 — 评梅广场 — 县医院 — 坐标城(三岔口) — 劳教所 — 河下综合市场 — 省运桥 — 阳泉一中(里河下) — 前河下 — 南边堰 — 公共交通总公司 — 高压电瓷厂 — 义东沟村 — 电工机械厂 — 南庄沟口 — 蔬菜批发市场 — 南庄口 — 水泵厂 — 工商大厦(华龙乐购) — 市一院 — 市政府 — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (38站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 市政府 — 市一院 — 工商大厦(华龙乐购) — 阳泉卫校(环卫新村) — 城区政府 — 康源大药房 — 义井 — 体育馆 — 协和医院 — 义东沟装饰城 — 公共交通总公司 — 南边堰 — 前河下 — 阳泉一中(里河下) — 省运桥 — 河下综合市场 — 劳教所 — 坐标城(三岔口) — 县医院 — 评梅广场 — 金地商厦 — 森宇商厦(七一广场) — 东关 — 体育场 — 煤运公司 — 东方驾校 — 再乐公司 — 洗马堰 — 健康大厦 — 县政府 — 前社加油站 — 前社 — 中社 — 里社 (38站)
回程: 里社 — 中社 — 前社 — 前社加油站 — 县政府 — 健康大厦 — 洗马堰 — 再乐公司 — 东方驾校 — 煤运公司 — 体育场 — 东关 — 森宇商厦(七一广场) — 金地商厦 — 评梅广场 — 县医院 — 坐标城(三岔口) — 劳教所 — 河下综合市场 — 省运桥 — 阳泉一中(里河下) — 前河下 — 南边堰 — 公共交通总公司 — 义东沟装饰城 — 协和医院 — 体育馆 — 义井 — 康源大药房 — 城区政府 — 阳泉卫校(环卫新村) — 工商大厦(华龙乐购) — 市一院 — 市政府 — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (38站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 市政府 — 市一院 — 工商大厦(华龙乐购) — 水泵厂 — 南庄口 — 蔬菜批发市场 — 南庄沟口 — 电工机械厂 — 义东沟村 — 高压电瓷厂 — 公共交通总公司 — 南边堰 — 前河下 — 阳泉一中(里河下) — 省运桥 — 河下综合市场 — 劳教所 — 坐标城(三岔口) — 县医院 — 评梅广场 — 金地商厦 — 森宇商厦(七一广场) — 东关 — 体育场 — 煤运公司 — 东方驾校 — 再乐公司 — 洗马堰 — 常家沟口 — 小南坳口 — 南坳中学 — 冠庄口 — 阳光电厂 — 西锁簧 — 冠庄 (39站)
回程: 阳光电厂 — 冠庄口 — 南坳中学 — 小南坳口 — 常家沟口 — 洗马堰 — 再乐公司 — 东方驾校 — 煤运公司 — 体育场 — 东关 — 森宇商厦(七一广场) — 金地商厦 — 评梅广场 — 县医院 — 坐标城(三岔口) — 劳教所 — 河下综合市场 — 省运桥 — 阳泉一中(里河下) — 前河下 — 南边堰 — 公共交通总公司 — 高压电瓷厂 — 义东沟村 — 电工机械厂 — 南庄沟口 — 蔬菜批发市场 — 南庄口 — 水泵厂 — 工商大厦(华龙乐购) — 市一院 — 市政府 — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (37站)