去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 市政府 — 市一院 — 工商大厦(华龙乐购) — 阳泉卫校(环卫新村) — 城区政府 — 康源大药房 — 义井 — 体育馆 — 协和医院 — 义东沟装饰城 — 公共交通总公司 — 南边堰 — 前河下 — 阳泉一中(里河下) — 省运桥 — 河下综合市场 — 劳教所 — 坐标城(三岔口) — 县医院 — 评梅广场 — 金地商厦 — 森宇商厦(七一广场) — 东关 — 体育场 — 煤运公司 — 东方驾校 — 再乐公司 — 洗马堰 — 健康大厦 — 县政府 — 东升市场 — 高速路口 (36站)
回程: 高速路口 — 东升市场 — 县政府 — 健康大厦 — 洗马堰 — 再乐公司 — 东方驾校 — 煤运公司 — 体育场 — 东关 — 森宇商厦(七一广场) — 金地商厦 — 评梅广场 — 县医院 — 坐标城(三岔口) — 劳教所 — 河下综合市场 — 省运桥 — 阳泉一中(里河下) — 前河下 — 南边堰 — 公共交通总公司 — 义东沟装饰城 — 协和医院 — 体育馆 — 义井 — 康源大药房 — 城区政府 — 阳泉卫校(环卫新村) — 工商大厦(华龙乐购) — 市一院 — 市政府 — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (36站)
去程: 火车站 — 百货大楼 — 文化中心 — 少年宫 — 妇产医院 — 阳泉日报社 — 矿区政府 — 四矿口 — 赛鱼 — 西收费站 — 龙泉驾校 — 银圆山庄 — 马家坡口 — 平坦政府 — 圣泉寺 — 辛兴 — 桑掌桥 — 新景矿 — 热电三厂 — 坡头(高速路口) — 煤窑 — 下测石 — 上测石 — 汽配厂 — 旧街 — 河口桥 — 阳窑 — 保安矿 — 枣园 — 保安 — 梁家庄口 — 虎峪口 — 阳坡口 — 闫家庄 (34站)
回程: 闫家庄 — 阳坡口 — 虎峪口 — 梁家庄口 — 保安 — 枣园 — 保安矿 — 阳窑 — 河口桥 — 旧街 — 汽配厂 — 上测石 — 下测石 — 煤窑 — 坡头(高速路口) — 热电三厂 — 新景矿 — 桑掌桥 — 辛兴 — 圣泉寺 — 平坦政府 — 马家坡口 — 银圆山庄 — 龙泉驾校 — 西收费站 — 赛鱼 — 四矿口 — 矿区政府 — 阳泉日报社 — 妇产医院 — 少年宫 — 文化中心 — 市政府 — 市一院 — 火车站 (35站)