去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 河北村 — 莲塘村[新会] — 五和村 — 小泽村 — 大同里 — 大泽村 — 牛勒村 — 北洋村 — 田金村 — 洪圣庙 — 张村路口 — 沙冲村 — 新建村 — 白庙村 — 司前车站 — 金三角 — 天健 — 河村 — 王岗 — 凤岗 — 罗勒桥 — 昆仑村 — 石步路口 (38站)
回程: 石步路口 — 昆仑村 — 罗勒桥 — 凤岗 — 王岗 — 河村 — 天健 — 金三角 — 司前车站 — 白庙村 — 新建村 — 沙冲村 — 张村路口 — 洪圣庙 — 田金村 — 北洋村 — 牛勒村 — 大泽村 — 大同里 — 小泽村 — 五和村 — 莲塘村[新会] — 河北村 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 游泳池 — 东关路 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (37站)
去程: 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 河北村 — 莲塘村[新会] — 五和村 — 小泽村 — 大同里 — 大泽村 — 牛勒村 — 北洋村 — 田金村 — 洪圣庙 — 张村路口 — 沙冲村 — 新建村 — 白庙村 — 司前车站 — 金三角 — 天健 — 河村 — 王岗 — 凤岗 — 罗勒桥 — 昆仑村 — 石步路口 (28站)
回程: 石步路口 — 昆仑村 — 罗勒桥 — 凤岗 — 王岗 — 河村 — 天健 — 金三角 — 司前车站 — 白庙村 — 新建村 — 沙冲村 — 张村路口 — 洪圣庙 — 田金村 — 北洋村 — 牛勒村 — 大泽村 — 大同里 — 小泽村 — 五和村 — 莲塘村[新会] — 河北村 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 (28站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 河北村 — 莲塘村[新会] — 五和村 — 小泽村 — 大同里 — 大泽村 — 牛勒村 — 北洋村 — 田金村 — 洪圣庙 — 张村路口 — 沙冲村 — 新建村 — 白庙村 — 司前车站 — 金三角 — 天健 — 河村 — 石名 — 兴篁 — 石步 — 石乔 (37站)
回程: 石乔 — 石步 — 兴篁 — 石名 — 河村 — 天健 — 金三角 — 司前车站 — 白庙村 — 新建村 — 沙冲村 — 张村路口 — 洪圣庙 — 田金村 — 北洋村 — 牛勒村 — 大泽村 — 大同里 — 小泽村 — 五和村 — 莲塘村[新会] — 河北村 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 游泳池 — 东关路 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (36站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆北(1) — 明兴路口 — 东庆北(2) — 城东路 — 平安路 — 中医院 — 惠民西 — 龙兴花园 — 城西一路 — 象山 — 新桥 — 南安路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 衙前村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 致祥里 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 崔华根桥 — 双水圩 — 龙脊村 — 暮罗村 — 木江村 — 南岸村 — 中洋村 — 天亭村 — 塘河村 — 济岭村 — 龙头村 — 双沙村 — 富美村 — 邦龙村 — 沙路村 (49站)
回程: 沙路村 — 邦龙村 — 富美村 — 双沙村 — 龙头村 — 济岭村 — 塘河村 — 天亭村 — 中洋村 — 南岸村 — 木江村 — 暮罗村 — 龙脊村 — 双水圩 — 崔华根桥 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 致祥里 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 衙前村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 葵湖路 — 南安路 — 新桥 — 象山 — 城西一路 — 龙兴花园 — 惠民西 — 中医院 — 平安路 — 城东路 — 东庆北(2) — 明兴路口 — 东庆北(1) — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (49站)