线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“和平里中街西口”的公交线路
125路
北京公交 125路
去程: 安定门东站 — 地坛西门 — 和平里中街西口 — 地坛北门 — 和平里中街 — 和平里北街 — 和平西桥南 — 和平西桥北 — 惠新西街南口 — 惠新苑 — 惠新里 — 对外经贸大学 — 中国现代文学馆 — 育慧南路 — 望和桥 — 芍药居 (16站)
回程: 芍药居 — 中国现代文学馆 — 对外经贸大学 — 惠新里 — 惠新苑 — 惠新西街南口 — 和平西桥北 — 和平西桥南 — 和平里北街 — 和平里中街 — 地坛东门 — 雍和宫桥北 — 安定门东站 (13站)