途径“禾美公司”的公交线路
去程: 杏春站 — 西门(刘天华故居) — 中医院 — 中山公园 — 人民医院(前门) — 绿园新村 — 朝阳关(西) — 文定菜场 — 延陵路 — 丽都花园 — 希望广场 — 市二中 — 璜大村 — 绮山村 — 拥军站 — 松桥 — 华丰钢材 — 云新三村 — 云亭站 — 绿城广场 — 云新一村 — 新伍集团 — 云亭敬老院 — 缪家宕 — 蔡村 — 朱家庙 — 佘城 — 缪家村(云亭) — 禾美公司 (29站)
回程: 禾美公司 — 缪家村(云亭) — 佘城 — 朱家庙 — 蔡村 — 缪家宕 — 云亭敬老院 — 新伍集团 — 云新一村 — 绿城广场 — 云亭站 — 云新三村 — 华丰钢材 — 松桥 — 拥军站 — 绮山村 — 璜大村 — 市二中 — 希望广场 — 丽都花园 — 延陵路 — 文定菜场 — 朝阳关(西) — 绿园新村 — 人民医院(前门) — 中山公园 — 中医院 — 西门(刘天华故居) — 杏春站 (29站)