去程: 客运西站 — 韩桥 — 水厂 — 双寺广场 — 花戏楼 — 洪济桥 — 北门口 — 新华路口 — 百货大楼 — 小洋桥 — 大洋桥 — 汽车站 — 中国银行 — 中国人寿 — 苏南饭店 — 张园汉墓 — 魏武广场 — 邮政储蓄银行 — 中药材交易中心 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 中药材交易中心 — 邮政储蓄银行 — 魏武广场 — 张园汉墓 — 苏南饭店 — 中国人寿 — 中国银行 — 汽车站 — 大洋桥 — 小洋桥 — 百货大楼 — 新华路口 — 北门口 — 洪济桥 — 花戏楼 — 双寺广场 — 水厂 — 韩桥 — 客运西站 (20站)
去程: 亚珠加油站 — 韩桥 — 二中分校高中部 — 蚕场 — 邮电局家属院 — 市种子公司 — 二中 — 曹操运兵道 — 市人民医院 — 广电大楼 — 中国银行 — 药都大厦 — 药材街 — 建安路 — 盐务局 — 文帝路口 — 中心汽车站 — 火车站 — 中药材交易中心 — 中药材交易中心西门 — 名人技校 — 三曹路口 — 市交通局 — 亳州职业技术学院 — 板桥口 — 车管所 — 天堂宫陵园 — 金山农机有限公司 — 星家福食品厂 — 安通驾校 (30站)
回程: 安通驾校 — 星家福食品厂 — 金山农机有限公司 — 天堂宫陵园 — 车管所 — 板桥口 — 亳州职业技术学院 — 市交通局 — 三曹路口 — 名人技校 — 中药材交易中心西门 — 中药材交易中心 — 火车站 — 中心汽车站 — 文帝路口 — 盐务局 — 建安路 — 药材街 — 药都大厦 — 中国银行 — 广电大楼 — 市人民医院 — 曹操运兵道 — 二中 — 市种子公司 — 邮电局家属院 — 蚕场 — 二中分校高中部 — 韩桥 — 亚珠加油站 (30站)