线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
亳州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
亳州公交线路: 市区线路
亳州公交 1路
去程: 客运西站 — 韩桥 — 水厂 — 双寺广场 — 花戏楼 — 洪济桥 — 北门口 — 新华路口 — 百货大楼 — 小洋桥 — 大洋桥 — 汽车站 — 中国银行 — 中国人寿 — 苏南饭店 — 张园汉墓 — 魏武广场 — 邮政储蓄银行 — 中药材交易中心 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 中药材交易中心 — 邮政储蓄银行 — 魏武广场 — 张园汉墓 — 苏南饭店 — 中国人寿 — 中国银行 — 汽车站 — 大洋桥 — 小洋桥 — 百货大楼 — 新华路口 — 北门口 — 洪济桥 — 花戏楼 — 双寺广场 — 水厂 — 韩桥 — 客运西站 (20站)
备注信息:无