途径“海思站”的公交线路
去程: 龙湾人力资源市场 — 龙湾中学 — 城北 — 永定路 — 永中西路 — 龙湾文化馆 — 龙湾区府 — 龙江路 — 下湾村 — 后陈 — 灵昆大桥北 — 双昆头站 — 九份头路 — 双昆老人乐园 — 太岁路 — 上岩头村 — 米筛段 — 海思站 — 海思老人亭 — 墩弄站 — 灵昆电信站 — 灵昆镇人民政府 — 十四亩站 — 叶先村委会 — 叶先老人亭 — 王相村委会 (26站)
回程: 王相村委会 — 叶先老人亭 — 叶先村委会 — 十四亩站 — 灵昆镇人民政府 — 灵昆电信站 — 墩弄站 — 海思老人亭 — 海思站 — 米筛段 — 上岩头村 — 太岁路 — 双昆老人乐园 — 九份头路 — 双昆头站 — 灵昆大桥北 — 后陈 — 下湾村 — 龙江路 — 龙湾区府 — 龙湾文化馆 — 永中西路 — 永定路 — 城北 — 龙湾中学 — 龙湾人力资源市场 (26站)