去程: 华信软件大厦 — 高新园区 — 七贤路 — 海事大学 — 轻工学校 — 东北财经大学 — 数码广场 — 软件园 — 东软信息学院 — 新新广场 — 鑫凌集团 — 庙岭 — 红凌南路 — 安家望 — 金柳东路 — 红凌北路 — 红凌小区 — 红凌桥 — 前程街 — 马栏广场 (20站)
回程: 马栏广场 — 前程街 — 湾家村 — 红凌桥 — 红凌小区 — 红凌北路 — 金柳东路 — 安家望 — 红凌南路 — 庙岭 — 鑫凌集团 — 新新广场 — 东软信息学院 — 软件园 — 数码广场 — 东北财经大学 — 轻工学校 — 海事大学 — 七贤路 — 高新园区 — 华信软件大厦 (21站)
去程: 河口软件园 — 北河口 — 河口 — 七贤岭 — 中国华录 — 华信软件大厦 — 高新园区 — 七贤路 — 海事大学 — 轻工学校 — 东北财经大学 — 数码广场 — 软件园 — 东软信息学院 — 新新广场 — 鑫凌集团 — 庙岭 — 红凌南路 — 安家望 — 金柳东路 — 红凌北路 — 红凌小区 — 红凌桥 — 前程街 — 马栏广场 (25站)
回程: 马栏广场 — 前程街 — 湾家村 — 红凌桥 — 红凌小区 — 红凌北路 — 金柳东路 — 安家望 — 红凌南路 — 庙岭 — 鑫凌集团 — 新新广场 — 东软信息学院 — 软件园 — 数码广场 — 东北财经大学 — 轻工学校 — 海事大学 — 七贤路 — 高新园区 — 华信软件大厦 — 中国华录 — 七贤岭 — 河口 — 北河口 — 河口软件园 (26站)
去程: 百合山庄 — 大有恬园 — 王家村 — 凌水镇 — 栾金东街 — 凌南中路 — 凌南路 — 检测中心 — 海事大学 — 轻工学校 — 弘基书香园 — 东北财经大学 — 数码广场 — 软件园 — 软件园路 — 高家村 — 知邻园 — 净水厂 — 熟食品交易中心 — 黄河桥 — 大连交通大学 — 盖州街 — 西安路 — 五四广场 — 兴工街 — 沙河口火车站 (26站)
回程: 沙河口火车站 — 爱恩国际学院 — 机车厂 — 兴工街 — 五四广场 — 至诚街 — 西安路 — 盖州街 — 大连交通大学 — 黄河桥 — 熟食品交易中心 — 净水厂 — 知邻园 — 高家村 — 软件园路 — 软件园 — 数码广场 — 东北财经大学 — 弘基书香园 — 轻工学校 — 海事大学 — 检测中心 — 凌南路 — 凌南中路 — 栾金东街 — 凌水镇 — 王家村 — 大有恬园 — 百合山庄 (29站)
去程: 小平岛 — 中心广场 — 邻海园 — 疗养院 — 北河口 — 河口 — 七贤岭 — 中国华录 — 华信软件大厦 — 高新园区 — 七贤路 — 海事大学 — 轻工学校 — 东北财经大学 — 黑石礁 — 星海浴场 — 医大二院 — 化物所 — 会展中心 — 和平广场 — 马栏河桥 — 解放广场 (22站)
回程: 解放广场 — 五一路 — 马栏河桥 — 和平广场 — 会展中心 — 化物所 — 医大二院 — 星海浴场 — 黑石礁 — 东北财经大学 — 轻工学校 — 海事大学 — 七贤路 — 高新园区 — 华信软件大厦 — 中国华录 — 七贤岭 — 河口 — 北河口 — 疗养院 — 邻海园 — 中心广场 — 小平岛 (23站)
去程: 小平岛前 — 河口 — 七贤岭 — 中国华录 — 高新园区 — 七贤路 — 海事大学 — 弘基书香园 — 黑石礁 — 星海公园 — 医大二院 — 化物所 — 星海广场 — 会展中心 — 和平广场 — 功成街 — 解放广场 — 锦辉商城 — 兴工街 (19站)
回程: 兴工街 — 锦辉商城 — 解放广场 — 功成街 — 和平广场 — 会展中心 — 星海广场 — 化物所 — 医大二院 — 星海公园 — 黑石礁 — 弘基书香园 — 海事大学 — 七贤路 — 高新园区 — 中国华录 — 七贤岭 — 河口 — 小平岛前 (19站)
去程: 百合山庄 — 大有恬园 — 王家村 — 凌水镇 — 理工大学 — 海事大学 — 东北财经大学 — 黑石礁 — 星海浴场 — 医大二院 — 化物所 — 星海广场 — 会展中心 — 和平广场 — 太原街 — 万岁街 — 奥林匹克广场 — 云山街 — 一二九街 — 希望广场 (20站)
回程: 希望广场 — 唐山街 — 云山街 — 奥林匹克广场 — 万岁街 — 太原街 — 马栏河桥 — 和平广场 — 会展中心 — 星海广场 — 化物所 — 医大二院 — 星海浴场 — 黑石礁 — 东北财经大学 — 海事大学 — 理工大学 — 凌水镇 — 王家村 — 大有恬园 — 百合山庄 (21站)
去程: 疗养院 — 北河口 — 河口 — 七贤岭 — 中国华录 — 华信软件大厦 — 高新园区 — 七贤路 — 海事大学 — 轻工学校 — 东北财经大学 — 黑石礁 — 星海公园 — 医大二院 — 化物所 — 星海广场 — 会展中心 — 和平广场 — 太原街 — 万岁街 — 正仁街 — 奥林匹克广场 — 沈阳路 — 云山街 — 一二九街 — 希望广场 — 友好广场 — 大连火车站 (28站)
回程: 大连火车站 — 青泥洼桥 — 一二九街 — 人民广场 — 奥林匹克广场 — 正仁街 — 万岁街 — 太原街 — 新希望花园 — 会展中心 — 星海广场 — 化物所 — 医大二院 — 星海公园 — 黑石礁 — 东北财经大学 — 轻工学校 — 海事大学 — 七贤路 — 高新园区 — 华信软件大厦 — 中国华录 — 七贤岭 — 河口 — 北河口 — 疗养院 (26站)
去程: 站北广场 — 北岗桥 — 市政府 — 联合路 — 大连晚报社 — 和平广场 — 会展中心 — 医大二院 — 黑石礁 — 东北财经大学 — 海事大学 — 七贤路 — 高新园区 — 中国华录 — 七贤岭 — 河口 — 梁家沟 — 蔡大岭 — 天地软件园 — 黄泥川 — 华仕山庄 — 小龙塘 — 大桥头 — 龙王塘 — 磨石岭 — 山英路 — 山川柳 — 郭家沟 — 塔河湾 — 盐场 — 学苑站 — 庙东 — 模珠街 — 黄金街 — 长江路 — 世达嘉府 — 中心广场 — 旅顺汽车站 (38站)
回程: 旅顺汽车站 — 中心广场 — 世达嘉府 — 长江路 — 黄金街 — 模珠街 — 庙东 — 学苑站 — 盐场 — 塔河湾 — 郭家沟 — 山川柳 — 山英路 — 磨石岭 — 龙王塘 — 大桥头 — 小龙塘 — 华仕山庄 — 黄泥川 — 天地软件园 — 蔡大岭 — 梁家沟 — 小平岛前 — 七贤岭 — 中国华录 — 高新园区 — 七贤路 — 海事大学 — 东北财经大学 — 黑石礁 — 医大二院 — 会展中心 — 和平广场 — 医大一院二部 — 沈阳路 — 北岗桥 — 站北广场 (37站)
去程: 大龙王塘 — 市场 — 村委会 — 玉龙湾 — 小龙王塘 — 华仕山庄 — 黄泥川 — 悦翠台 — 大连天地 — 蔡大岭 — 梁家沟 — 小平岛前 — 七贤岭 — 中国华录 — 高新园区 — 七贤路 — 海事大学 — 东北财经大学 — 黑石礁 — 医大二院 — 会展中心 — 和平广场 (22站)
回程: 和平广场 — 会展中心 — 医大二院 — 黑石礁 — 东北财经大学 — 海事大学 — 七贤路 — 高新园区 — 中国华录 — 七贤岭 — 小平岛前 — 梁家沟 — 蔡大岭 — 大连天地 — 悦翠台 — 黄泥川 — 华仕山庄 — 小龙王塘 — 玉龙湾 — 村委会 — 市场 — 大龙王塘 (22站)