线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
大连公交 202路
去程: 小平岛前 — 河口 — 七贤岭 — 中国华录 — 高新园区 — 七贤路 — 海事大学 — 弘基书香园 — 黑石礁 — 星海公园 — 医大二院 — 化物所 — 星海广场 — 会展中心 — 和平广场 — 功成街 — 解放广场 — 锦辉商城 — 兴工街 (19站)
回程: 兴工街 — 锦辉商城 — 解放广场 — 功成街 — 和平广场 — 会展中心 — 星海广场 — 化物所 — 医大二院 — 星海公园 — 黑石礁 — 弘基书香园 — 海事大学 — 七贤路 — 高新园区 — 中国华录 — 七贤岭 — 河口 — 小平岛前 (19站)
备注信息:无