去程: 三圣寺 — 贝森路西 — 贝森路 — 贝森路东 — 贝森南路南 — 光华村街西 — 光华村街 — 青华路西 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 宝云庵 — 百花新村 — 锦里中路 — 南门大桥 — 滨江路 — 龙江路西 — 老马路 — 致民路东 — 望江路 — 四川大学 — 望江楼公园 — 公园路中段 — 竹林村 — 郭家桥北街 — 郭家桥 (26站)
回程: 郭家桥北街 — 竹林村 — 公园路中段 — 望江楼公园 — 四川大学 — 望江路 — 致民路东 — 致民路 — 新南门 — 滨江路 — 南门大桥 — 锦里中路 — 百花新村 — 宝云庵 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 青华路西 — 光华村街 — 光华村街西 — 光华大道青羊大道口 — 贝森南路南 — 贝森南路北 — 贝森路 — 贝森路西 — 东顺路西 — 三圣寺 (27站)
去程: 郭家桥北街 — 竹林村 — 公园路中段 — 望江楼公园 — 四川大学 — 望江路 — 九眼桥北 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽街 — 红星路四段 — 锦兴路西 — 新光华街 — 南大街 — 浆洗街 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥西内侧 — 西三环路一段内侧 — 三环路武侯立交桥南内侧 — 三环路武侯立交桥西 — 武兴一路南 — 武科东三路 (30站)
回程: 武科东三路 — 武科东四路 — 武兴二路北 — 武兴二路南 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥南外侧 — 西三环路一段外侧 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 浆洗街 — 南大街 — 新光华街 — 锦兴路西 — 红星路四段 — 纱帽街 — 芷泉街 — 牛王庙路口 — 望江路 — 四川大学 — 望江楼公园 — 公园路中段 — 竹林村 — 郭家桥北街 (30站)