上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“桂箐路漕宝路”的公交线路
去程: 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) — 昌化路安远路 — 昌平路江宁路 — 昌平路西康路 — 昌平路常德路 — 胶州路康定路 — 新闸路延平路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 华山路乌鲁木齐中路(华山医院) — 华山路武康路 — 华山路江苏路 — 湖南路华山路(幸福村) — 淮海西路番禺路 — 淮海西路左家宅(胸科医院) — 淮海西路凯旋路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 宋园路黄金城道 — 桂林路吴中路 — 桂林路钦江路 — 桂林路田林路 — 田林路虹漕路 — 田林路桂箐路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路万源路 — 龙茗路田林路 — 静安新城(龙茗路宜山路) (27站)
回程: 静安新城(龙茗路宜山路) — 龙茗路田林路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路虹梅路 — 桂箐路漕宝路 — 田林路桂箐路 — 田林路虹漕路 — 田林路桂林路 — 桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站) — 桂林路钦江路 — 桂林路吴中路 — 宋园路黄金城道 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 淮海西路凯旋路 — 淮海西路左家宅(胸科医院) — 淮海西路番禺路 — 华山路湖南路(幸福村) — 华山路复兴西路 — 华山路长乐路 — 华山路乌鲁木齐中路(华山医院) — 华山路延安西路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 胶州路北京西路 — 胶州路康定路 — 海防路西康路 — 海防路江宁路 — 昌化路安远路 — 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) (28站)