去程: 佟楼(终点站) — 规划局 — 沙市道 — 何兴村 — 四平西道(新兴路) — 新兴路 — 总医院 — 海光寺 — 升安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓 — 陈家沟子 — 新大路 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 润园里 — 北站体育场 (20站)
回程: 北站体育场 — 润园里 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 新大路 — 陈家沟子 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 总医院 — 新兴路 — 四平西道(新兴路) — 何兴村 — 沙市道 — 规划局 — 佟楼(终点站) (21站)
去程: 旭水蓝轩 — 福雅花园 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 雅园里 — 人民医院 — 黄河道 — 长虹公园 — 凯立家园 — 南丰路 — 南开三马路 — 今晚报大厦 — 六里台桥 — 四平西道 — 何兴村 — 沙市道 — 规划局 — 西康路 — 昆明路 — 罗马花园(罗兰花园) — 德恩公寓 — 汕头路 — 爱国北里 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A2站台) (36站)
回程: 天津站(天津站A2站台) — 口腔医院 — 大同道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 爱国北里 — 汕头路 — 德恩公寓 — 罗马花园(罗兰花园) — 昆明路 — 天和医院 — 规划局 — 沙市道 — 何兴村 — 四平西道 — 六里台 — 今晚报大厦 — 南开三马路 — 南丰路 — 凯立家园 — 长虹公园 — 黄河道 — 人民医院 — 雅园里 — 安泽里 — 芥园里 — 安泽里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路(福姜路) — 福雅花园 — 旭水蓝轩 (38站)
去程: 海泰南站 — 海泰南道 — 华庄子 — 华庄子(862路) — 海泰发展基地 — 中环半导体 — 海泰发展四道 — 蓝天高科 — 聚洋生物 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 医科大学 — 何兴村 — 沙市道 — 规划局 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 合肥道 — 凯旋门 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 东风地道 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 南大桥 — 商贸街 — 商贸街昆仑里 — 增兴窑 (39站)
回程: 增兴窑 — 增兴窑村 — 昆仑里 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风地道 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 凯旋门 — 合肥道 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 天和医院 — 规划局 — 沙市道 — 医科大学 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 聚洋生物 — 蓝天高科 — 海泰发展四道 — 中环半导体 — 海泰发展基地 — 华庄子(862路) — 华庄子 — 海泰南道 — 海泰南站 (38站)
去程: 万科新城站 — 田园小区 — 万达新城 — 普兴里 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 宙纬路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 望海楼 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 保安大街 — 甘肃路(多伦道) — 二七二医院 — 海光寺(南京路) — 总医院 — 新兴路 — 四平西道 — 何兴村 — 沙市道 — 规划局 — 天和医院 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 土城 — 洪泽路[便民站] — 棉四宿舍 — 滨河庭苑 — 滨河小区 — 富民路站 (44站)
回程: 富民路站 — 滨河小区 — 滨河庭苑 — 棉四宿舍 — 土城 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 西南楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 天和医院 — 规划局 — 沙市道 — 何兴村 — 四平西道 — 新兴路 — 总医院 — 海光寺 — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 望海楼 — 狮子林大街 — 金纬路 — 黄纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 普兴里 — 万达新城 — 田园小区 — 万科新城站 (44站)
去程: 时代花园公交站 — 碧玉家园 — 蓟县四中 — 鑫海苑 — 康复里 — 水利新村 — 电厂家属院 — 阳光小区 — 党校路口 — 环保地球村 — 中昌新村 — 府君花园 — 富裕家园 — 蓟县规划局 — 渔阳宾馆 — 蓟县鼓楼 — 蓟县中医院 — 人民西路 — 交通宾馆 — 蓟县火车站 — 蓟州中学 — 六里屯桥 — 北六里屯 — 马圈头 — 溵溜镇 (25站)
回程: 溵溜镇 — 马圈头 — 北六里屯 — 六里屯桥 — 蓟州中学 — 蓟县火车站 — 交通宾馆 — 人民西路 — 蓟县中医院 — 蓟县鼓楼 — 渔阳宾馆 — 蓟县规划局 — 富裕家园 — 府君花园 — 中昌新村 — 环保地球村 — 党校路口 — 阳光小区 — 电厂家属院 — 水利新村 — 康复里 — 鑫海苑 — 蓟县四中 — 碧玉家园 — 时代花园公交站 (25站)