去程: 时代花园公交站 — 碧玉家园 — 蓟县四中 — 鑫海苑 — 康复里 — 水利新村 — 人民医院[蓟县] — 世纪宾馆 — 蓟县图书馆 — 蓟县中医院 — 渔阳南路 — 蓟县交通局 — 中昌北大道 — 安裕新村 — 西七园村 — 盘山家居广场 — 鸿昌广场 — 水库南路 — 西山北头一村 — 八里铺村 — 科科村 — 翠屏山路口 — 管城村 — 蓟州立交桥 — 晟楷中学 — 韩家坝 — 蓟县开发区 — 心意百货自选商场 — 汇丰汽车公司 (29站)
回程: 汇丰汽车公司 — 心意百货自选商场 — 蓟县开发区 — 韩家坝 — 晟楷中学 — 蓟州立交桥 — 管城村 — 翠屏山路口 — 科科村 — 八里铺村 — 西山北头一村 — 水库南路 — 鸿昌广场 — 盘山家居广场 — 西七园村 — 安裕新村 — 中昌北大道 — 蓟县交通局 — 渔阳南路 — 蓟县中医院 — 蓟县图书馆 — 世纪宾馆 — 人民医院[蓟县] — 水利新村 — 康复里 — 鑫海苑 — 蓟县四中 — 碧玉家园 — 时代花园公交站 (29站)
去程: 时代花园公交站 — 碧玉家园 — 蓟县四中 — 鑫海苑 — 康复里 — 水利新村 — 电厂家属院 — 阳光小区 — 党校路口 — 环保地球村 — 中昌新村 — 府君花园 — 富裕家园 — 蓟县规划局 — 渔阳宾馆 — 蓟县鼓楼 — 蓟县中医院 — 人民西路 — 交通宾馆 — 蓟县火车站 — 蓟州中学 — 六里屯桥 — 北六里屯 — 马圈头 — 溵溜镇 (25站)
回程: 溵溜镇 — 马圈头 — 北六里屯 — 六里屯桥 — 蓟州中学 — 蓟县火车站 — 交通宾馆 — 人民西路 — 蓟县中医院 — 蓟县鼓楼 — 渔阳宾馆 — 蓟县规划局 — 富裕家园 — 府君花园 — 中昌新村 — 环保地球村 — 党校路口 — 阳光小区 — 电厂家属院 — 水利新村 — 康复里 — 鑫海苑 — 蓟县四中 — 碧玉家园 — 时代花园公交站 (25站)