上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“广中西路沪太路”的公交线路
去程: 新同心路广中路 — 广中路广粤路 — 广中路平型关路 — 广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站) — 广中西路万荣路 — 广中西路运城路 — 广中西路沪太路 — 龙潭(沪太路灵石路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 沪太路汶水路 — 场联路乾溪路 — 场联路环镇北路 — 环镇北路场联路 — 环镇北路乾溪新村 — 环镇北路南陈路 — 南陈路上大路 — 南陈路四号桥 — 锦秋路南陈路 — 锦秋路(上海大学) — 祁连山路锦秋路 — 祁华路祁连山路 — 祁华路(葑润华庭) (22站)
回程: 祁华路(葑润华庭) — 祁华路祁连山路 — 祁连山路锦秋路 — 锦秋路(上海大学) — 锦秋路南陈路 — 南陈路四号桥 — 南陈路上大路 — 环镇北路南陈路 — 环镇北路乾溪新村 — 环镇北路场联路 — 场联路环镇北路 — 场联路乾溪路 — 沪太路汶水路 — 余庆桥(沪太路新沪路) — 龙潭(沪太路灵石路) — 广中西路沪太路 — 广中西路运城路 — 广中西路万荣路 — 广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站) — 广中路平型关路 — 新同心路广中路 (21站)