广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“广纸路总站”的公交线路
去程: 站南路(总站) — 广州军区总医院 — 流花公园 — 市少年宫 — 广医 — 迎宾馆 — 解放中路 — 解放南路 — 市二宫 — 江南大道中 — 南村 — 江南西路 — 江南新村(骨伤科医院) — 西基东 — 宝岗大道南 — 橡胶新村 — 昌岗西路 — 基建新村 — 珠江医院 — 纸厂 — 广纸路总站 (21站)
回程: 广纸路总站 — 纸厂邮局 — 纸厂横马路 — 纸厂 — 珠江医院 — 基建新村 — 昌岗西路 — 橡胶新村 — 宝岗大道南 — 西基东 — 江南新村(骨伤科医院) — 江南西路 — 南村 — 江南大道中 — 江南大道北 — 解放南路 — 解放中路 — 六榕路 — 市一医院 — 广医 — 东风西路 — 西苑 — 流花路 — 站前横路 — 站前路 — 站南路(总站) (26站)